http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/75201.css
http://forumfiles.ru/files/0019/82/84/51811.css

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический

Флуд #15 Еретический

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Darius Morante, *отступила на шаг* Рада, что не задела ваших патриотических чувств. И не возьму в толк, чем обязана такой фамильярности.

0

152

Darius Morante, упоротый слегка) Люблю простых персов юморных - лучше выходят
А это идея! Если влюбятся - можно спокойно манипулировать. Да и к тому же, трюмы сами собой не помоются - наберу салаг хД
Эвард шикарен в том смысле, что ему единственному по большей части ассасина вообще пофиг на все - есть корабль, есть команда. "Аррр, захватываем этот бриг!"
Reni, либо мои слова поддержала бы Верховная Жрица, ведь в одном случае так и произошло.
Однако все это не имеет значения - мы должны сплотиться перед общим врагом, а не грызть друг другу глотки.
А я и не осуждаю их взгляд. Многие верят своим глазам и ушам, цепляясь за простое. Увы, Искателю не позволительны такие вещи.

Isabella написал(а):

Давай для разнообразия ты будешь соблазнять, а я бить морды?)

Ну ладно, уговорила. Только если после всего этого ты сама будешь меня соблазнять...в интимной обстановке)
Немного в роль вписался, так сказать

Отредактировано Adelard Delacroix (2018-12-18 12:22:00)

0

153

Reni написал(а):

И не возьму в толк, чем обязана такой фамильярности.

О, ну я же мерзкий и противный кроган магистр, который не считается с личным пространством окружающих и их чувствами. Не принимайте на свой персональный счет, миледи. Буду столь великодушен, что начну держаться на почтенном расстоянии и соблюдать этикет.  http://funkyimg.com/i/2GuYH.gif

Adelard Delacroix написал(а):

Да и к тому же, трюмы сами собой не помоются - наберу салаг хД

Да на галеру их всех! Трюмы мыть проще, чем грести веслами хд

Эвард шикарен в том смысле, что ему единственному по большей части ассасина вообще пофиг на все - есть корабль, есть команда. "Аррр, захватываем этот бриг!"

/топит за тамплиеров/ Эдвард раздолбай и тем прекрасен. Но лично мне больше импонирует Шэй, даже не знаю толком почему. Может, из-за смены стороны. Может он просто чуть более... ээ... собранный? Хэйтем вне конкуренции, но на то он и Хэйтем.

0

154

Adelard Delacroix, Darius Morante, team Ezio all the way :3

0

155

Darius Morante написал(а):

/топит за тамплиеров/ Эдвард раздолбай и тем прекрасен. Но лично мне больше импонирует Шэй, даже не знаю толком почему. Может, из-за смены стороны. Может он просто чуть более... ээ... собранный? Хэйтем вне конкуренции, но на то он и Хэйтем.

Могу быть не прав, но Шэй единственный увидел, что и в ассасинах сидят недалекие люди. Вообще, если разобраться в их действиях: свобода это хорошо, только вот это породит больше хаоса. Как не прискорбно бы это не звучало, но простым людям нужен ведущий. А если все свободны делать так, как хотят - это не есть хорошо, ибо каждый станет утверждать, что его действия/желания главнее, чем у других.
Свобода хороша только тогда, когда ты не общаешься ни с кем, живешь себе на необитаемом острове и можешь делать, все, что пожелаешь.
Даже взять пиратов, которые вроде бы "свободны и независимы" - почему даже у них была верхушка (те же капитаны)?

Да на галеру их всех! Трюмы мыть проще, чем грести веслами хд

Вас, магистр, стоит взять в мои первые помощники хД
Это комплимент)
Viraenis Lavellan, тоже в ассасине шаришь?)
Скажу по секрету - Арно мне понравился из личностей ассасинов. Эцио вне конкуренции, конечно

Отредактировано Adelard Delacroix (2018-12-18 12:50:34)

0

156

Reni, либо мои слова поддержала бы Верховная Жрица, ведь в одном случае так и произошло.
Однако все это не имеет значения - мы должны сплотиться перед общим врагом, а не грызть друг другу глотки.

Хм, во всем этом эсхатологическом фарсе ваш глас разума звучит тревожно-диссонирующим. Проще говоря, этот мир уже не спасти. Так пойдемте же развлекаться. *приглашающим жестом уводит в сторону лагеря*
Здесь у меня некроманты. Смотрите, какие забавные скелетики. К вон тому, кажется прикрутили череп от драконёнка. Во-он те люди истово поверили в летающую по небу тефтельку, потому что очень хотели снова во что-нибудь верить. И мне не оставалось ничего иного, как дать им эту веру и надежду на то, что все может быть хорошо.
Я как и вы мечтаю о справедливости, равенстве, дружбе наций и мире во всем мире. Не поверите, но и мои архималефикары хотят того же. Нам вовсе необязательно враждовать.
Моей растущей армии скоро потребуется полководец. Благородный, доблестный, чистый помыслами и деяниями, мудрый - как вы. Иначе, чует мое сердце, быть беде. Прошу, окажите нам эту честь.

Отредактировано Reni (2018-12-18 12:54:55)

0

157

Эдвард раздолбай и тем прекрасен. Но лично мне больше импонирует Шэй, даже не знаю толком почему. Может, из-за смены стороны. Может он просто чуть более... ээ... собранный?

обожаю эту картину

http://cs605517.vk.me/v605517758/6651/u0jfS8VwzXQ.jpg

Только если после всего этого ты сама будешь меня соблазнять...в интимной обстановке)

Да чего тебя соблазнять, ты и итак всегда готов в кровать прыгнуть, только пгэомани

0

158

Darius Morante, ни за что не поверю, что вся правящая верхушка колыбели цивилизации не соблюдает элементарных правил вежливости.

0

159

Эцион мне только в Ревелейшнс зашел.
Но это мои личные тараканы, люблю возрастных персонажей

Отредактировано Isabella (2018-12-18 13:06:40)

0

160

Кстати, соглашусь, с Ажеларжом, философия Ассасинов ниочом. Мне лично куда блищн диктаторский настрой тамплиеров, емли смотреть на вещи глобально.

0

161

Adelard Delacroix, просто люди носятся со своей свободой как макаки с гаатлоком, путая ее со вседозволенностью. Не говоря уже о том, что все поголовно забывают, что свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Люди сами себя порабощают, создавая тонны закладок морали и этики, правил и законов, рассказывая другим что хорошо, а что плохо, как нужно жить. Почему? Правильность и неправильность такое же лицемерие, как и справедливость. То, что хорошо/справедливо одному совершенно не значит, что хорошо/справедливо другому. Человеческое мышление давно уже ограничено множеством "нельзя" и "невозможно", передающимися из поколения в поколения, из общества к обществу. В том же Тедасе это очень хорошо заметно на примере несчастных магов и даже храмовников, где любое свободомыслие и закономерные вопросы "почему нельзя" задавливаются на корню и порицаются. Потому что так принято. Чем больше люди думают о свободе, тем больше они сами себя загоняют в рабство, может и не физическое, но личностное уж точно.
Что-то меня понесло хд

Могу быть не прав, но Шэй единственный увидел, что и в ассасинах сидят недалекие люди.

Не только. Тут еще сыграло роль, что лососины давно скатились к тупому противостоянию как раз из-за принципа "потому что мы были против тамплов всегда". Разрушить крупный город лишь бы не дать артефакт тамплиерам. Они не ценят простых людей, которые даже знать не знают об этом противостоянии. Им просто насрать. С таким подходом лососины скатились на дно и мерят там давление уже очень давно. Шэй ведь правильно заметил: "сколько городов должно быть разрушено, сколько людей погибнут, чтобы вы остались довольны своей победой?".

Свобода хороша только тогда, когда ты не общаешься ни с кем, живешь себе на необитаемом острове и можешь делать, все, что пожелаешь.

Теория Левиафана на эту тему весьма забавная. Пока человек один - все хорошо, как только он попадает в общество - начинается жопа.

Я вообще сторонник того, что люди - лишь относительно разумные, стайные животные, у которых, как в любой стае, всегда должен быть альфа.

0

162

Смотрю Аквамена и, блин, как же мне нравятся их гульфики *О*

0

163

Reni написал(а):

Хм, во всем этом эсхатологическом фарсе ваш глас разума звучит тревожно-диссонирующим. Проще говоря, этот мир уже не спасти. Так пойдемте же развлекаться. *приглашающим жестом уводит в сторону лагеря*
Здесь у меня некроманты. Смотрите, какие забавные скелетики. К вон тому, кажется прикрутили череп от драконёнка. Во-он те люди истово поверили в летающую по небу тефтельку, потому что очень хотели снова во что-нибудь верить. И мне не оставалось ничего иного, как дать им эту веру и надежду на то, что все может быть хорошо.
Я как и вы мечтаю о справедливости, равенстве, дружбе наций и мире во всем мире. Не поверите, но и мои архималефикары хотят того же. Нам вовсе необязательно враждовать.
Моей растущей армии скоро потребуется полководец. Благородный, доблестный, чистый помыслами и деяниями, мудрый - как вы. Иначе, чует мое сердце, быть беде. Прошу, окажите нам эту честь.

*слегка кивнул и проследовал следом* Миледи, мир должен спасти себя сам, а не ждать своего спасения. Я лишь высказал свою точку зрения, как я вижу истину, открывшуюся мне.
*осматривает все со стандартным хмурым видом*
Вижу, у вас довольно-таки большая армия приверженцев, миледи. Но быть полководцем? Прошу простить, но я откажусь. Они верят в ваши слова и идеи, но не мои. У них уже есть хороший лидер в вашем лице.

Isabella написал(а):

Да чего тебя соблазнять, ты и итак всегда готов в кровать прыгнуть, только пгэомани

Слушай, а давай не на кровати? Давай попробуем... на мачте, что ли? И можно в этот раз я буду Капитаном? хД
Остановите меня хД

Isabella написал(а):

Кстати, соглашусь, с Ажеларжом, философия Ассасинов ниочом. Мне лично куда блищн диктаторский настрой тамплиеров, емли смотреть на вещи глобально.

Просто там реально все покрашено в два цвета - "черное и белое".
Darius Morante, вижу мудрость в ваших словах. Теперь все будут говорит, что Искатель спелся с магистром и у них общие взгляды. ЕРЕТИКИ!11адын *аж глаза из орбит*

Я вообще сторонник того, что люди - лишь относительно разумные, стайные животные, у которых, как в любой стае, всегда должен быть альфа.

Тут главное - не путать со стадом. Хотя не отрицаю, что и стадо имеется, ибо им гораздо проще управлять, чем стаей.

0

164

Теперь все будут говорит, что Искатель спелся с магистром и у них общие взгляды.

Какой я молодец! Переманил на свою сторону Лелиану, забратался с Себастьяном, теперь еще и целый Искатель!

Тут главное - не путать со стадом. Хотя не отрицаю, что и стадо имеется, ибо им гораздо проще управлять, чем стаей.

/улыбнулся/ Стадо было, есть, и будет. Как только появляется большое скопление ведомых, не обременяющих себя обязанностью использовать мозги по их прямому назначению. Слово "стая" я использовал скорее потому что люди ближе к агрессивным хищникам, чем к пугливым травоядным.

0

165

Isabella, почему именно гульфики?)

0

166

Viraenis Lavellan написал(а):

почему именно гульфики?)

Потому что Изабелла))

0

167

Какой я молодец! Переманил на свою сторону Лелиану, забратался с Себастьяном, теперь еще и целый Искатель!

А что с Лелианой? Неужели она перестала придерживаться своих идей?

/улыбнулся/ Стадо было, есть, и будет. Как только появляется большое скопление ведомых, не обременяющих себя обязанностью использовать мозги по их прямому назначению. Слово "стая" я использовал скорее потому что люди ближе к агрессивным хищникам, чем к пугливым травоядным.

Вот это и хотел сказать - в стае не просто безмозглые пешки, которыми вертишь, как вздумается. Как известно, вожак стаи с легкостью может быть свергнут, а вот в стаде такого не произойдет.

0

168

Viraenis Lavellan написал(а):

почему именно гульфики?)

Ну не знаю. Они такие... обращают на себя внимание)

Слушай, а давай не на кровати? Давай попробуем... на мачте, что ли?

Я не против разнообразия, но мачта... ты себя к ней привяжешь или приклеешь?) Или ты рей с мачтой с похмелюги попутал?)

0

169

Zatralan написал(а):

Потому что Изабелла))

Ты ж сладенький /умилилась и потрепала пл вихрушкам/

Отредактировано Isabella (2018-12-18 13:44:47)

0

170

Переманил на свою сторону Лелиану, забратался с Себастьяном, теперь еще и целый Искатель!

Ничего удивительного. Просто магистр Моранте один из немногих, кто говорит здесь умные и адекватные вещи. Вот люди к нему и тянутся.

0

171

Ладно, торс у Карри тоже очень... очень.

0

172

*слегка кивнул и проследовал следом* Миледи, мир должен спасти себя сам, а не ждать своего спасения. Я лишь высказал свою точку зрения, как я вижу истину, открывшуюся мне.
*осматривает все со стандартным хмурым видом*
Вижу, у вас довольно-таки большая армия приверженцев, миледи. Но быть полководцем? Прошу простить, но я откажусь. Они верят в ваши слова и идеи, но не мои. У них уже есть хороший лидер в вашем лице.

О, я давно уже не миледи, как вы изволили меня назвать. Верят ли они в мои идеи и слова? Нет, никто из них. Они верят лишь в собственные мысли и чаянья, и так было всегда. Они здесь потому только, что мои устремления и речи созвучны голосу их умов и сердец. О нечистой природе, которая искажает, порабощает или стирает с лица земли все, к чему ни прикоснется. Которая даже не скрывает собственных уродства и злобы, которая должна быть стерта и забыта. О повсеместном дурном безумии, которое часто заходит так далеко, что не остается иного выбора кроме шероха выскальзывающего из ножен клинка. О том, что все мы слышим и видим вокруг. И о том, на что мы надеемся. Я, они, вы - мы все. Разнящиеся и похожие.
Мир спасет себя сам - возможно. Если усмотреть за словами "мир" и "сам" совокупность поступков живых разумных существ. Выборов и надежд тех, кого слишком мало в сравнении с избравшими дороги, ведущие к гибели.
Мы с вами на одной стороне, сэр. Наши идеи могут быть выражены разными словами, но являют сутью своей одно.
Спрошу дважды. Действительно ли вы не услышали этих слов, действительно ли не хотите объединить силы?

*честно несет ересь в еретический флуд. Ересь в широком смысле*

Отредактировано Reni (2018-12-18 13:48:58)

0

173

А что с Лелианой? Неужели она перестала придерживаться своих идей?

Она крайне возмущена, что за год ее отсутствия в Инквизиции стало принято использовать голову для того, чтобы в нее есть, а не думать. Менять ее взгляды на веру и прочее я не собираюсь, а вот перетереть за как жить и как воевать с выпавшим нам врагом - это святое.

Вот это и хотел сказать - в стае не просто безмозглые пешки, которыми вертишь, как вздумается. Как известно, вожак стаи с легкостью может быть свергнут, а вот в стаде такого не произойдет.

К сожалению, для такого общества, где вожака выбирают за его деятельность и где он несет полную ответственность перед выбравшим его обществом в Тедасе еще чапать и чапать. Хотя в МЕ турианцы к этому все же пришли. Может, в ДА еще не все потеряно, но встряска потребуется колоссальная, вполне возможно, с частичным геноцидом особо "одаренного" населения.

Isabella написал(а):

Я не против разнообразия, но мачта... ты себя к ней привяжешь или приклеешь?) Или ты рей с мачтой с похмелюги попутал?)

Можно мне на это посмотреть?
Я могу даже магией вас... ээ... приклеить? Подержать? /задумался/

0

174

Isabella, авв, как мило) *мурлыкнул*

0

175

Isabella написал(а):

Я к тому, что мы на палубе возле нее устроимся. И тем более - зачем уходить в горизонтальное положение, если можно и в вертикальном нормально устроиться? Тем более, я за тебя держаться буду, чтобы сильно не качало...ну или ты за меня)
А если против и хочется "немного романтики" - заберемся на марс, оттуда вид откроется шикарный. Правда, поосторожней там надо...

0

176

магией вас... ээ... приклеить

Магия Момента?

0

177

Arthur Ballard написал(а):

Ничего удивительного. Просто магистр Моранте один из немногих, кто говорит здесь умные и адекватные вещи. Вот люди к нему и тянутся.

Ты мне льстишь, Артур.
Правда никому не нравится, особенно когда она крайне неприглядна. В большинстве случаев меня все же ненавидят, потому что я достаточно прямолинейный отморозок, чтобы макать людей в их же... ну ты понял и не бояться за отношение к своей персоне. Хотя можно было закончить на том, что я просто отморозок. Беспринципная высокомерная задница и тд и тп.
И вообще этот неловкий момент, когда раньше ты меня на дух не переносил хд

Zatralan написал(а):

*мурлыкнул*

Если я тебя за ушком почешу - тоже мурлыкнешь? :З

Zatralan написал(а):

Магия Момента?

Ага, на водной основе, прозрачная такая x'D

0

178

Когда начинаются темы ассасино - тамплиеров влетает Себ с криком: "ДА НАПРАВИТ НАС ОТЕЦ ПОНИМАНИЕ" "Я В ЭТОМ ШАРЮ!!!", настолько хорошо шарю, что веду ролевую, пишу книгу - продолжение и латаю сюжетные дыры по КД. Возможно, шарю даже больше, чем в лоре ДА.
Собственно, не буду долго размышлять на тему кто лучше, ассасины или тамплиеры, по ситу теорема эскобара, но последние ближе по духу и мировосприятию.
А ещё просто скину кусок из той самой книги.

Свернутый текст

- Знаешь... - он вздыхает, наконец подавая голос, взгляд отнимая от пола, - чем вы, ассасины, отличаетесь от нас? «Не обращай свой клинок против невинного», кажется, именно так звучит ваш постулат, вот только...

Он хмыкает, себя одёргивая, понимает — сейчас он вновь всё сведёт к пространным разговорам, находясь так близко от цели, он лично всё
в иное русло переводит, но язык будто бы не слушается, говорит сам, все мысли, что в голове много раз прокручивались, воспроизводя, не для Эмили, не на камеру, просто, чтобы от них избавиться, чтобы озвучить их хоть кому-то.

Лёжа на собственном столе, он часть разговаривает с воздухом, представляя на его месте так и не помогшего ему когда-то психотерапевта.

А чем Эмили, собственно, хуже воздуха?

- Вот только понятие «невинность» слишком абстрактно, субъективно, слишком от реальности оторвано. Невинными могут быть только младенцы, - он замолкает на мгновение, в руки блокнот берёт, открывая на чистой странице, - у Ордена существует иное понятие — необходимость убийства. Цинично и мерзко, не правда ли? И совершенно лишено романтики. Но мы не убиваем просто так, по крайней мере те, кто действительно являются членами Ордена, мы не убиваем тех, кто ещё может служить на благо общества, тех, кого...

Он кусает губу, взгляд отводя, глаза закрывает, качает головой, подбирая слово. Знает, он сказал уже слишком много, знает, она не послушает, не поймёт, знает, она — обречена и этого не изменить, ни сейчас ни потом, и даже в Братство вступив, она с трудом сможет принести и ему пользу, только умрёт, с реальной проблемой, с настоящим врагом — серостью жизни — столкнувшись. И это он должен донести до Вивьен...

Попытаться.

«Смотри-ка, Ульрих, уже о врагах своих заботиться начал...»

Он хмыкает, грустно, отчаянно, зло, колпачок ручки по привычке снимает зубами, в руку перекладывая, от напряжения крутит в пальцах, продолжает оборванную на полуслове мысль:
- …ещё можно спасти.

0

179

Sebastian Vael, вот! вот! Моя магия призыва все-таки работает :З

0

180

Darius Morante, судя по всему, с огромным откатом)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический