http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/75201.css
http://forumfiles.ru/files/0019/82/84/51811.css

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический

Флуд #15 Еретический

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Meredith Stannard написал(а):

Не-а. Анора старше Изабеллы на добрых семь месяцев.

Прям сразу почувствовала себя на все семнадцать хд

0

212

Isabella, кстати, адмирал, покопала я про пушки. Судя по тому, что я откопала, нарисованы они были в первых изданиях комикса, а в так называемой Library Edition пушки оттуда убрали(

0

213

Isabella, Может лучше "королевская удача" тогда?В конце концов, удача для пирата это дело такой)А как корабль назовешь, так он и поплывет. Хотя, почему то мне кажется, что был уже такой корабль...

0

214

К слову, описание сюжета в шапке форума уже можно бы и обновить. Ибо два гаврика таки вернулись из Редклифа.

0

215

Viraenis Lavellan, да сдались вам эти пушки, берешь кулек лириумной пыли с фитилем, привязываешь к снаряду баллисты, поджигаешь фитиль, стреляешь. Болт втыкается в борт, лириумная пыль делает сильный бум. В борту огромная дырень, корабль тонет, изи вин.

0

216

Meredith Stannard, они не смогли вернуться из Редклифа в нормальную реальность, в этом подвох. Так что ничего не меняется)

0

217

Arthur Ballard, ты понимаешь, что лириумная пыль:
1. Нестабильная
2. ДОРОГАЯ ДО УЖАСА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЛИНСКИЙ НАФИГ ЛИРИУМ
Дешевле и безопасней просто горючие снаряды.

0

218

Viraenis Lavellan, окай. Не беда)
Arthur Ballard, непапирацки.
Уж лучше пойти тогла по ступан Джека Воробья и обозвать его "Распутная Девка".
О, вспомнила, как одну мою пиратку забойкотили из-за того, что я одну девку во вроленном флуде "девкой" назвала.

0

219

Isabella, шта... но ведь... но ведь это... окей, я не пойму тех людей.

0

220

Isabella, точно, вспомнил. "Королевская удача" это был один из кораблей Бартоломью Робертса. Чувак весьма известная личность своего времени. Потопил и разграбил более 400 кораблей.

0

221

Viraenis Lavellan, для горючих снарядов надо корабельные онагры ставить, а не баллисты. Проще уж греческий огонь замутить тогда. Благо огнесмесей полно всяких.

0

222

Arthur Ballard написал(а):

берешь кулек лириумной пыли с фитилем, привязываешь к снаряду баллисты, поджигаешь фитиль, стреляешь. Болт втыкается в борт, лириумная пыль делает сильный бум. В борту огромная дырень, корабль тонет, изи вин.

При этом, по статистике, в морских боях эпохи Первой Мировой (когда артиллерийские орудия уже были более-менее продвинутыми и, по крайней мере, имели прицелы и дальномеры) из каждой сотни выпущенных снарядов в цель попадали три.
А уж что там будет с точностью при стрельбе из баллист - жуть, мрак, дичь. Тонны ценного лириума отправятся удобрять морское дно.

Arthur Ballard написал(а):

Проще уж греческий огонь замутить тогда. Благо огнесмесей полно всяких.

Этот вариант я уже застолбила за собой. Причём достаточно давно.  :)

Отредактировано Meredith Stannard (2018-12-18 18:04:27)

0

223

Meredith Stannard написал(а):

А уж что там будет с точностью при стрельбе из баллист - жуть, мрак, дичь. Тонны ценного лириума отправятся удобрять морское дно.

Если брать логику ДА - то все возможно.
Это как я посмотрел трейлер, где прямо показано, что Вестник может не только Завесу закрывать, но и открывать (что, собственно, делаешь с Корифеем в конце), а в игре хренушки.
Это я к чему - любая логичная идея может иметь место, даже если не показано.

Отредактировано Adelard Delacroix (2018-12-18 18:10:25)

0

224

Adelard Delacroix написал(а):

Вестник может не только Завесу закрывать, но и открывать (что, собственно, делаешь с Корифеем в конце)

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/a9om8.jpg

0

225

Meredith Stannard, вообще-то нет, это была моя идея. Как и гранатометы  установки с пружинным механизмом, что б запускать гранаты и ядовитые всякие бомбы гораздо дальше, чем это можно сделать обычным способом. А еще шрапнельные заряды для онагров и требушетов тоже мое.

0

226

Meredith Stannard, вот да. Самая распространенная ошибка - добавить герою имбовую способность, которая проваливается, если посмотреть с точки зрения логики. Зато пафос! Зрелищность!
Это как с добавлением воскрешения гг, который потом отца\мать мертвых оплакивает. Джиниус, у тебя воскрешалка есть! хД

0

227

А я ничего не придумываю, зато люблю экспроприировать.

Viraenis Lavellan написал(а):

Isabella, шта... но ведь... но ведь это... окей, я не пойму тех людей.

Ага, начали кричать "Она не девка, а леди!".
Как будто леди не девка.
Уж я-то их навидаааалась...
Кароч да, я оттуда уда свалила не начав игры) причем, кажется, та сама была пираткой...

0

228

Isabella, Творцы всемогущие...

0

229

Isabella написал(а):

"Она не девка, а леди!".

Нашлась блин леди тоже мне...тьфу.

0

230

Viraenis Lavellan, я на днях отпишусь в сюдетный, ок? Завтра/послезаатра.

0

231

Isabella, конечно)

0

232

Isabella написал(а):

Ага, начали кричать "Она не девка, а леди!".

Пушкина тоже, помнится, ругали за поэму "Евгений Онегин" - за то, что простая крестьянка у него названа "девой"

В избушке распевая, дева
Прядет, и, зимних друг ночей,
Трещит лучинка перед ней.

в то время, как, чуть позже, благородные барышни названы "девчонками"

Какая радость: будет бал!
Девчонки прыгают заране

0

233

*Сидит, заливает зенки ромом в гордом одиночестве*

0

234

Arthur Ballard, спиваемси посреди рабочей недели?)

0

235

Viraenis Lavellan, у меня корпоратив.

0

236

Arthur Ballard, хм. Логично, блин. Желаю не пропить печень)

0

237

Viraenis Lavellan, печень пропить не страшно. Страшно будет, когда Изабелла обнаружит пропажу своего Рома(:

0

238

Arthur Ballard, думаю, это будет примерно так:
https://i.imgur.com/x6OPr.gif

0

239

Viraenis Lavellan, или несколько более болезненно.

0

240

Arthur Ballard, кому-то как минимум дадут по шарикам.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #15 Еретический