http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/75201.css
http://forumfiles.ru/files/0019/82/84/51811.css

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #16 Соблазнительный

Флуд #16 Соблазнительный

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://i.imgur.com/MaRjmX4.jpg?1

+1

991

Matias Arcas написал(а):

и к лириуму приобщу, по полной программе, хех

Не-не-не, мне одного приобщения хватило, до сих пор на этом боку спать не могу.

The Architect написал(а):

И опять магия крови... Почему же люди ее так глупо используют?

Потому что люди? *пожала плечами* Хотя мне кажется, что ее и остальные глупо могут использовать. Мозги от расы не зависят.

Walter Erwin Kratz написал(а):

душа и клятвы дороже сомнительного опыта

Это потому что ты не пробовал, Джон Сноу.

К тому же, кто знает, я не хочу подцепить какую-нибудь болезнь и умереть молодым и совсем не прекрасным.

Кто знает, когда белочка от лириума вылезет? Да и на юге, слыхала, сейчас совсем не весело. Можно беречь себя и помереть, не вкусив жизни.

Вы тоже можете её носить, юбку, в смысле, а не храмовничьи доспехи. И на Вас это будет даже смотреться не так глупо, как на нас.

Штаны удобнее. И так я могу любоваться в отражении на свои ноги.

0

992

Matias Arcas написал(а):

А кто-то в пустынях щеголял

Тебе-то не знать, что если я надену полное храмовничье обмундирование, я в нём просто упаду. В том, что некоторые индивидуумы называют "облегчённым" - тоже. Вот и приходится по пустыне в чём-то, напоминающем балахоны кочевников, ходить.

Свернутый текст

травка зеленеет, солнышко блестит
на Вале неизменный тряпкоаутфит

0

993

Nox написал(а):

Не-не-не, мне одного приобщения хватило, до сих пор на этом боку спать не могу

Это идет пакетом с шутками, связанным Валерой. Либо все вместе, либо ничего. Ну, могу еще винишком семейным снабдить, по акции, так сказать.

0

994

Тебе-то не знать, что если я надену полное храмовничье обмундирование, я в нём просто упаду. В том, что некоторые индивидуумы называют "облегчённым" - тоже. Вот и приходится по пустыне в чём-то, напоминающем балахоны кочевников, ходить

Теперь понимаешь, почему невыгодно, если меня ранят и тебе придется меня тащить? И почему я прячусь, тоже понимаешь? Ранили меня - убили обоих XD

0

995

Matias Arcas написал(а):

Это идет пакетом с шутками, связанным Валерой. Либо все вместе, либо ничего. Ну, могу еще винишком семейным снабдить, по акции, так сказать.

Хорошо, давай лириум, раз его обязательно принимать. По склянке за шутку? Я его толкну на стороне.
И винишко хочу. Вкусное?

0

996

Вот и приходится по пустыне в чём-то, напоминающем балахоны кочевников, ходить.

О, андерская уличная мода! А можно остановиться на ней поподробней?

0

997

Nox написал(а):

Можно беречь себя

Я и берегу себя? *смотрит на список своих сомнительных военных достижений и ещё более сомнительных подвигов* Нет, это точно не ко мне, я если и умру, то смертью война и чтобы Валькирии забрали меня в Вальхаллу, а не от венерического.

Matias Arcas написал(а):

связанным Валерой

Кто-то умеет завязывать языком бантики, я - их развязывать, ха.
ха-ха.

Matias Arcas написал(а):

Ранили меня - убили обоих

12 бесполезных Валянов из 10 XD

0

998

Nox,
В Розе не жаловались. Пили дружно, много, справляли по Аришоку поминки, порвали три баяна.

12 бесполезных Валянов из 10 XD

Коротко о нашем тимплее

0

999

Нет, это точно не ко мне, я если и умру, то смертью война и чтобы Валькирии забрали меня в Вальхаллу, а не от венерического.

*пожала плечами* До сих пор не понимаю, с чего ты вдруг решил, что я умру именно от этого или банального наличия этого.
Пробуй еще.

Кто-то умеет завязывать языком бантики, я - их развязывать, ха.
ха-ха.

Зависть храмовникам не к лицу. Я, конечно, неграмотна в церковном образовании и Песнь Света не читала, но кажется, кому-то пора пойти и помолиться Создателю во избежание его гнева.

Matias Arcas написал(а):

В Розе не жаловались. Пили дружно, много, справляли по Аришоку поминки

Мальчики-зайчики просто!
Возьму две. Бочки.

Эх, как можно было загубить такого Аришока? Вы вообще видели его рога? Ох.

0

1000

Reni написал(а):

О, андерская уличная мода! А можно остановиться на ней поподробней?

Можно сказать, что это куда больше касается кочевых племён Ортов, которые по своей структуре и укладу жизни напоминают средневековых бедуинов и ходят по пустыням в закрывающих лицо тюрбанах, удобных мягких сапогах да льняной и плотной одежде, на ночь закрываясь от холода плащами из сшитых шкур и меха, хотя, во время путешествий из ставки в ставку выбирать не приходится, Ортами становятся все.
Всё ж - таки в городах, особенно Хоссберге, люди предпочитают показывать свою культуру ношением куда более привычной одежды, пусть и более закрытой и аскетичной. Золота и камней у нас не так много, для украшений мужчины предпочитают куда более практичные металлы, будь то железо или кровавник, сильверит же считается отличительной чертой стражей.
Пределом роскоши считается ношение одежд тёмных тонов, поскольку она, как мы знаем из уроков элементарной физики, куда больше задерживает тепло, а, учитывая местность, холод, растительность и вода - лучшая роскошь. Зелёные же, не смотря на своё название, носят одежду тонов песчаного хаки, думаю, тут ясно почему.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #16 Соблазнительный