Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный

Флуд #2. Завесный

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Пошли на второй круг!

0

2

Corypheus написал(а):

СТРАДАЙ

ЩА ТЫ У МЕНЯ ТУТ ПОСТРАДАЕШЬ! Я ТЕБЕ СЕРДЦЕ СОЖРУ И ЗАПЛЮЮ ТВОЁ ЛИЦО СОПЛЯМИ!!!

0

3

*достает печенье* Узнаю знакомые нотки воина.

0

4

Katari Adaar написал(а):

*достает печенье* Узнаю знакомые нотки воина.

Серьёзно, ходят тут всякие, заражают. Не порядок!

0

5

Viraenis Mirenthar, нашла чем испугать. Ты так уверена , что моя жизнь хоть сколько нибудь зависит от этого гнилого чёрного комочка плоти?
Все угнетённые эльфы ведут себя одинаково, когда злятся.

0

6

Viraenis Mirenthar, Согласна, кадан. Если ты сожрешь его сердце - я тогда прихватизирую его дракона.

0

7

Corypheus написал(а):

тогда иди на ручки

* Забралась на ручки к дедушке *

0

8

Corypheus,

Darius Morante, хорошо. Каждый день общаемся.
Тоже в мою армию демонов хочешь и почву прощупываешь?

Я, может, и подумаю. А условия какие? 5/2 с 9 до 6? Бонусы, отпускные?

0

9

Corypheus написал(а):

Viraenis Mirenthar, нашла чем испугать. Ты так уверена , что моя жизнь хоть сколько нибудь зависит от этого гнилого чёрного комочка плоти?
Все угнетённые эльфы ведут себя одинаково, когда злятся.

Окей, ладно, душу выну. Так лучше?

Katari Adaar написал(а):

Viraenis Mirenthar, Согласна, кадан. Если ты сожрешь его сердце - я тогда прихватизирую его дракона.

Он же заражённый. Ты уверена, что он тебе нужен?

0

10

Viraenis Mirenthar, эта болезнь существовала задолго до моего появления, как бы мне ни хотелось стать первоисточником твоей нынешней боли.

0

11

Viraenis Mirenthar написал(а):

Он же заражённый

Я его на опыты заберу. Ты что... зараженный Атааши. Это ж какая реликвия. Мне все кунари завидовать будут.

0

12

Katari Adaar, мой дракон и есть я. Иначе бы она давно от меня улетела.

0

13

Darius Morante, из бонусов могу предложить только новый мир с адекватной расстановкой сил и системой управления. Артефакты дам посмотреть. Издалека.

0

14

Corypheus, Ну хорошо. Я заберу твои гольфы, и зуб. Мне нужен зуб раз ты и дракон это одно и тоже. Я сделаю из него ожерелье и повешу на стену.

0

15

Corypheus, деда, я сегодня сверх-продуктивная, а меня никто не хвалит. :с

0

16

Corypheus написал(а):

эта болезнь существовала задолго до моего появления, как бы мне ни хотелось стать первоисточником твоей нынешней боли.

Окей, замётано, выну душу. Ахем. Я ВЫНУ ТВОЮ ДУШУ И ЗАПЛЮЮ СОПЛЯМИ ТВОЁ ЛИЦО! Во. Уже лучше звучит.

Katari Adaar написал(а):

Я его на опыты заберу. Ты что... зараженный Атааши. Это ж какая реликвия. Мне все кунари завидовать будут.

Главное, чтобы за тобой Бен-хазрат не пришли с такой... Атааши.

0

17

Viraenis Mirenthar, но не сможешь же. Выбирай опции, которые тебе по силам. Иначе угрозы пусто смотрятся.

0

18

Corypheus, издалека не интересно. Я трогать все люблю.

0

19

Katari Adaar, я могу и так отдать, в обмен на уши вашего Инквизитора.

Solona Amell, ты молодец, моя дорогая, я тобой горжусь./погладил по голове/

0

20

Corypheus, * довольная болтает ногами, сидя у дедули на коленях *

0

21

Viraenis Mirenthar, ... нет, все также убого и бессмысленно. Но из жалости поставлю тройку за энтузиазм.

0

22

Viraenis Mirenthar, Как придут, так и уйдут. Я Вестница, что мне какие-то Бен-Хазрат.
Corypheus, Нииет. Уши кадан нельзя. Она же Инквизитор, а, значит, личность неприкасаемая.

0

23

Darius Morante, трогательный какой. Может и дам потрогать, посмотрим на твоё поведение. А то знаю, как это бывает - дашь одному на день поиграться, а потом находишь вещь на чёрном рынке.

0

24

Corypheus, мой верный заклятый враг, я бы сказала, что мы тебя всё равно уничтожим рано или поздно, но ты же всё равно не поверишь.

0

25

Katari Adaar написал(а):

Viraenis Mirenthar, Как придут, так и уйдут. Я Вестница, что мне какие-то Бен-Хазрат.
Corypheus, Нииет. Уши кадан нельзя. Она же Инквизитор, а, значит, личность неприкасаемая.

*умиляется* Вдарим по вашему кунарийскому бухлу?

0

26

Сейчас задумалась на тему, а что если Корифея на Первый день наряжать Сантой и чтобы он на коленях выслушивал пожелания и дарил подарки, хмм...

0

27

Viraenis Mirenthar написал(а):

Вдарим по вашему кунарийскому бухлу?

Дааа! *Тащит бочонок*

0

28

Solona Amell, /держит с лицом недвижимой статуи/

Katari Adaar, такая же грязнокровная самозванка, как и большинство агентов этой организации. Не нужно ограничивать меня своими стандартами "неприкасаемости". Я в своей секте тоже неприкасаемый, обмена не будет.

0

29

Solona Amell написал(а):

Корифея на Первый день наряжать Сантой

Хорошая идея.

0

30

Viraenis Mirenthar, разумеется не поверю. Мало ли какие сказки на свете придумывают  - в Создателя тоже все верят, без всяких весомых доказательств и смысла.
Но я позволю вам временно заблуждаться, если так вам будет легче переживать мой триумф.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный