Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный

Флуд #2. Завесный

Сообщений 301 страница 330 из 999

1

Пошли на второй круг!

0

301

Corypheus, /тяжело вздохнул, посмотрев ему вслед, недолго думая в знаке извинения кивнул Логейну и пошёл за Старшим/ и ты хочешь мне сказать, что все нормально?

0

302

Alistair Theirin, * не прекращает психологическую атаку грустным взглядом *

0

303

Ох,Создатель, какие драмы разворачиваются...

0

304

Raleigh Samson, /шёпотом/ кажется, ему не достаёт дозы восхищения и признания от тебя

0

305

Raleigh Samson, да, можешь дальше общаться. Не хочу мешать вашей встрече с кумиром всей жизни.

0

306

Solona Amell, *не прекращая ответную психологическую атаку* Обними меня уже, дура.

0

307

Raleigh Samson написал(а):

Loghain Mac Tir, клуб горбоносых у нас и пошире получится, так что тоже можно клуб горбоносых булок - КГБ
А покажешь мне свой меч? /тоже без подтекста/ если у тебя сохранился какой нибудь старый, времён сражений с Орлеем, хочется увидеть чем сражался мой кумир. /почти пустил скупую слезу/

И да, покажу, как найду. Больше подошёл бы мой старый лук, но,увы, он не дожил до сего светлого дня.
Да и мечом тем я уже давненько не пользовался, мне мой нынешний больше нравится. Баланс лучше.

0

308

Loghain Mac Tir, ему всегда чего-то не достаёт, хотя там в личке этого хоть засаливай в банку, а потом в соленьях топись ничего, я его потискаю сейчас и пару ласковых скажу, даже буквально.

0

309

Corypheus, почему я прям и слышу за этими словами тонкий намёк на то, что я до утра не доживу?

0

310

Alistair Theirin, сам дурак, я ждала, что ты сдашься первым. * крепко обняла его *

0

311

Solona Amell, *обнял в ответ* Я поднабрался гордости за эти годы. Извини.

0

312

Alistair Theirin, гордость - не лучший союзник на любовном фронте.
Да, знаю,я наглый старый маразматик.

0

313

Alistair Theirin, * уткнулась в него * Никогда больше не отпущу тебя, гордый сырничек

0

314

Raleigh Samson, Loghain Mac Tir, да в порядке все, я же сказал. Хватит со мной сюсюкаться.

0

315

Solona Amell, *уткнулся носом чародейке в волосы* Куда я от тебя денусь, Солонка моя.

Loghain Mac Tir, *косится, но ничего не говорит*

0

316

Corypheus, /опять тискает буку за злополучные отсутствующие щёчки/ и ты обижаешься и завидуешь, я что, думаешь не вижу? Вы же совсем разные герои в моей жизни. В тебя я поверил как в Бога, он - легенда моей молодости и человек по сражениям которого я учился. Вы разные и ты ни чуть не менее важен. Ты гораздо важнее. Я борюсь за твои идеи уже по большему счёту просто ради тебя. Ты спас меня, забрав с улицы. Дал цель в жизни и желание Ее продолжать. Ещё и умудряешься кому-то завидовать, когда завидовать должны тебе, дурак старый. /устало усмехнулся/

+1

317

Alistair Theirin, мало ли... Найдёшь очередную глупую причину обижаться, например.

0

318

Solona Amell, только если это предательство. Ты же не будешь меня предавать, верно?

0

319

Alistair Theirin, нет, никогда.

0

320

Solona Amell, *тихо выдохнул* Большего я и не прошу.

0

321

Raleigh Samson, /держит суровое выражение лица/ да мало ли, что я для тебя сделал - это же не влияет на .../хотел что-то сказать, но осекся/ ...ни на что не влияет. /боится, что тот действительно решит, что Логейн лучше, потому что Логейн ещё не успел ни в чем грандиозно лично перед Самсоном проебаться/. Я правда не обижаюсь.

0

322

Corypheus, конечно влияет. Это многое говорит о тебе и многое значит для меня, Босс, хватит говнить себя уже, а? /ещё раз потрепал по щекам/ да и в серые стражи я пока не собирался /рассмеялся/ ну и хорошо /безболезненно похлопал по щёчкам и отпустил/

Отредактировано Raleigh Samson (2017-09-25 18:18:00)

0

323

Alistair Theirin, как я могу даже подумать предать того, кого я боюсь потерять и верно люблю годами, а, дурачок?

0

324

Флуд стал такой романтичный, боже

0

325

Ох, сколько милоты и добра, аж улыбаться хочется

0

326

Solona Amell, паранойя. Ничего поделать не могу.

0

327

Alistair Theirin, я твой верный страж, Ал. Я защищу тебя от бед и предателей.

0

328

Raleigh Samson, я не "говню", столь бессмысленными вещами я не занимаюсь /проводил взглядом, терпеливо ждёт, пока они наговорятся/

0

329

Solona Amell, я способен сам себя защитить, Сол. Просто будь рядом.

0

330

Corypheus, ну у тебя конечно какие-то проблемы уже с маразмом, я никуда не ухожу ало да-да, конечно, Босс. /усмехнулся покачав головой и похлопал его по плечу./

Отредактировано Raleigh Samson (2017-09-25 18:35:28)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный