Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный

Флуд #2. Завесный

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

Пошли на второй круг!

0

331

Raleigh Samson, ммм???? Вы закончили ваш обмен любезностями ?

0

332

Alistair Theirin, эй, не мешай стражу-командору геройствовать. * рассмеялась *

0

333

Solona Amell, не дам. Ещё убьёшься. *бурчит*

0

334

Alistair Theirin, что, теперь будешь меня оберегать от всего, чтобы цела осталась?

0

335

Corypheus, ну, вроде, более или менее, меча у него с собой нет, историю про бой мне расскажут позже, так что да /удерживает ладонь на его плече/

0

336

Solona Amell, угу. Никуда не пущу... *обнял крепче*

0

337

Raleigh Samson, ладно, не хотелось бы прерывать ваше общение. Ты же так долго этого ждал. /уже даже стыдно, что пытался испепелить Логейна взглядом/

0

338

Raleigh Samson, простити, в следующий раз принесу, чесслово

0

339

Alistair Theirin, я никуда и не уйду, родной. * уютно устроилась в его объятиях *

0

340

*Меланхолично* Может кто хочет сырное печенье? Хрустелки мабари? Лириумные леденцы? Специально для Самсона есть кирикволлские.

0

341

Corypheus, хм...А ты даже милый...иногда. Правда

0

342

Katari Adaar,
Я запрещаю пробовать чужой товар.

0

343

Corypheus написал(а):

Я запрещаю пробовать чужой товар.

Я Да я знаю что Самсон ест только с твоих рук. Он же *смотрит на храмовник* верный пёс.

0

344

Katari Adaar,
....
Самсон, Бен Хазарат узнали твой ник в твиттере. Я знал, что они давно за нами следят.

/делает жест "я слежу за тобой"/

0

345

Corypheus написал(а):

Бен Хазарат

Единственный шпион их в Инквизиции по моей вине сейчас вполне вероятно заражен лириумом. Ты представляешь как я страдаю?!

0

346

Katari Adaar, печеньем промышляете, хех?

0

347

Katari Adaar, ну-ка убери руки от чужой вины, по сути вы все страдаете из-за меня и шпион твой тоже.
Горжусь собой

0

348

Loghain Mac Tir, Ну да. Чем не забава. Не все же мне драконью кровь пить, да людей кошмарить.

0

349

Raleigh Samson написал(а):

братан, но это не повод самоубиться облизывая отросток на моей груди((( пошли лучше в море прыгать, а?

в море? Зачем? Это же опасно

Viraenis Mirenthar написал(а):

... кто ты такой и где Каллен? *подозревака* Ты же обычно не пьёшь.

я чуть-чуть, в медицинских целях. По рассеянности сожрал сегодня вместо копченого бекона сырой, положил на хлеб и умял только так. Нужно срочно продезинфецироваться.

0

350

Corypheus, ой дебил у меня это в статусе стоит, ой просто дебил пиздец да все хорошо, ты не сильно не помешал на самом деле /улыбается/

Katari Adaar, прибереги для меня парочку хрустелок, только тссс

0

351

Raleigh Samson, ....

0

352

Cullen Rutherford, но ты же сам согласился прыгнуть немного раньше /много вопросов, мало ответов/

0

353

Я все вижу, ты даже от любезно выращенного для тебя лириума отказываешься. /внутренне оскорбился, но сделал гордое лицо/ надеюсь этот акт гастрономического предательства поможет  тебе осознать как ты неправ

Отредактировано Corypheus (2017-09-25 19:05:18)

0

354

Raleigh Samson, ну а теперь спрашиваю, зачем. Я же пьяный, разобьюсь в сопли или утону. Ты что, не знаешь, чем кончаются нетрезвые заплывы?

0

355

Raleigh Samson написал(а):

прибереги для меня парочку хрустелок

Конечно-конечно. Всё будет в целости и сохранности.

0

356

Cullen Rutherford, Хэй, Резерфорд!

0

357

Принимать лириум из рук про-церковной организации. Почему сразу в Церковь вернуться не решил - непонятно.

0

358

Corypheus, чего, когда я от лиризма отказывался. /растреялся/ да блять, Босс, ну хотите я не буду брать эти хрустелки /грустное ебало / они просто вкусные очень. /навязчиво тыкается носом в плечо/
Cullen Rutherford, пиздец братан, туда для веселья прыгают, адреналина! Совсем уже не помнишь даже моих рассказов как я со скалы визжащих рекрутов толкал. /покачал головой/ ну ты и зассыха, никто ещё не разбился, но ты то конечно должен! Не, ну трезвей тогда и пошли на свежую гооову прыгать. Главное все ещё прыгать.

0

359

Raleigh Samson, /не может на это спокойно смотреть/ аргх, возьми, демон с тобой

0

360

Corypheus, да не беру я лириум, я беру хрустелки! Печенье такое галетное, которым собак кормят, Босс, ты уже совсем что ли? Пиздец.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный