Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный

Флуд #2. Завесный

Сообщений 421 страница 450 из 999

1

Пошли на второй круг!

0

421

Corypheus, аааыыы..... эмммммм......

Loghain Mac Tir, п о м о г и м н е

0

422

Cullen Rutherford, БЛЯТЬ ЧТО /стоит облитый спиртом и просто ахуевает/ чувствую как кудрявая мелочь-зассыха угасилась в говно, друг, блять, это не дело

0

423

Raleigh Samson, вот знаешь, я сегодня выпил и не такой угашенный. Понял, насколько я круче стал?

0

424

Corypheus, /вообще не соображает, просто молча продолжая ахуевать с Каллена который натирает его спиртом через рубашку/

0

425

Raleigh Samson, а ты не хочешь я не знаю, отойти от него?????

0

426

Raleigh Samson, ты прав, нужно еще изнутри. *зажал двумя пальцами нос Самсону, влил спирт в рот* Давай, за маму. Вот теперь ты почувствуешь себя лучше. А хочешь, хочешь? *наклонился к уху* мы можем пойти к тридцать вторым, они нам закусь украдут.

0

427

Cullen Rutherford, /внуглую оттянул его за ухо от Самсона/ не верю, что говорю это, но ты плохо влияешь на моего генерала.

0

428

Corypheus, /просто не успел этого сделать/
Cullen Rutherford, /закашлялся, чувствуя как пожгло все спиртовым изнутри./ Твою мать, Разерфорд, ты что ахуел /слегка дало в голову, а тело становится ватным/ не, ну, закусь, конечно всегда хорошо, но сука не спиртягу же голую бухать...

0

429

Raleigh Samson, ты в порядке ? /все ещё держит Каллена за ухо, выкручивая?/

0

430

Corypheus, не, ну не первый раз же бухаю, да и спирт, если честно в чистом виде, тоже не первый раз пробую, жжется только пиздец, Босс. /иногда говорит очень хрипло, откашливаясь из-за першение в горле/

0

431

Ой, только отошёл, а уже Самсона спаивают...

0

432

Raleigh Samson, а я виноват разве, что у монахинь больше ничего нет? я где-то слышал, что спирт полезен.
Corypheus, *ухватил Корифея за руку, повис* ты напоминаешь мне бывшую жену. Только она меня не за ухо хватала, а по наглой хребтине била за провалы. Хороший был хват, прямо как у тебя.

0

433

Cullen Rutherford, кажется, ты переборщил с дезинфекцией.

0

434

Cullen Rutherford, /откровенно в шоке/ я удивлён, что у тебя вообще была жена.../думает, не напился ли тот до белой горячки/

0

435

Cullen Rutherford, эти истории твои, одна ахуительные другой. Ты че надрался то так? Пытаешься с ломкой что ли справится через алкоголизм?
Loghain Mac Tir, да всем кажется, он же вообще нахрюкался до жопы.

0

436

Raleigh Samson, когда пихать будем в море, надо будет посмотреть,чтоб не отрубился и не утоп

0

437

Cullen Rutherford, /немного сжалился, потому что сам обычно в  похожем состоянии, когда напивается. Аккуратно снял и положил на землю/ позовите Инквизитора, нужно ей отдать её никчемного рыцаря

0

438

Raleigh Samson, можно сказать, и так. Господа, господа, не надо так нервничать. Все под полным контролем, между прочим.
Corypheus, была жена, я с ней десять лет жил. Прекрасная была женщина, увы, не уследил за ней. *одернул накидку, сел на место*
Loghain Mac Tir, садись, друг, и выпей со мной.

0

439

Cullen Rutherford, да я б не против, да боюсь, может не самая лучшая моя сторона открыться

0

440

Cullen Rutherford, у меня тоже была когда-то, даже детей завели. Только тут скорее она за мной не уследила.

0

441

Corypheus, Ваша прекрасная супруга, должно быть, являла собой истинную терпеливость.
Дети? Любопытно. Пробовали найти их потомков или не интересовались?
Loghain Mac Tir, так и я не ангел.

0

442

Cullen Rutherford, я ещё хуже...
Хм. Так что, говоришь, спирт есть?

0

443

Cullen Rutherford, ох-хо-хо, как раз наоборот! Она была очень нетерпеливой и горячной, мирилась с этим скорее из соревновательного азарта " я стану важнее чем его Бог", но в итоге потерпела поражение.
Пробовал, разумеется, но обе линии семьи во мне не нуждаются. Хочу напомнить, что я уже даже не полноправный член рода по их инициативе.

0

444

Loghain Mac Tir, *разливает спирт по бокалам* Брутальный напиток для брутальных мужчин.
Corypheus, это весьма и весьма печалит. Дети - это всегда тяжело.
Умеем мы с тобой выбирать сильных женщин, конечно. Но это и правильно: трепетные нимфы скучны.

0

445

Cullen Rutherford, суровый ты мужик, Резерфорд. Уважаю /залпом выпивает/
Аж на душе полегчало

0

446

Corypheus написал(а):

/немного сжалился, потому что сам обычно в  похожем состоянии, когда напивается. Аккуратно снял и положил на землю/ позовите Инквизитора, нужно ей отдать её никчемного рыцаря

*влетает с горящим потрошительским взглядом* КТО ТУТ НАЗВАЛ МОЕГО VHENAN НИКЧЁМНЫМ?!

0

447

Cullen Rutherford, обычно самые сильные - внутри самые ранимые. Что касается детей, с дочерью мы легко находили общий язык, но да, совмещать это с иными обязанностями очень сложно. В конечном итоге, я все равно не смог стать им хорошим отцом - трудности переходного возраста они проходили уже без меня. Мои советы в этой области крайне сомнительны.

0

448

Viraenis Mirenthar, вопрос нуждается в ответе или все понятно без слов?

0

449

Viraenis Mirenthar, ооо, Инквизитор. Хотите с нами выпить?

0

450

Corypheus, *с дёргающимся глазом поставила перед древним магистром пинту старого доброго долийского фруктового с галюциногенными грибами* Пей.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный