Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный

Флуд #2. Завесный

Сообщений 451 страница 480 из 999

1

Пошли на второй круг!

0

451

Loghain Mac Tir, выпить? Вы уверены, что хотите оказаться под столом? Мне же потом вот это кудрявое тело тащить.

0

452

Viraenis Mirenthar, /подозрительно косится на переливающуюся всеми цветами магии жидкость/ я не умру от яда, ты же в курсе ? /пригубил/

Отредактировано Corypheus (2017-09-25 22:03:06)

0

453

Corypheus, да. Но торкнет тебя знатно, banalham'shem.

0

454

Viraenis Mirenthar написал(а):

КТО ТУТ НАЗВАЛ МОЕГО VHENAN НИКЧЁМНЫМ?!

*в слезах* Я так и знала!!!!

0

455

Katari Adaar написал(а):

*в слезах* Я так и знала!!!!

*удивлённо смотрит* Вестница?

0

456

Viraenis Mirenthar, не обзывайся /продолжает пить. Алкоголь был довольно легким и Корифей опьянения не чувствовал, но когда жидкость немного улеглась в желудке - он неожиданно вздрогнул и выпрямился, видя, как реальность начинает идти рябью перед глазами/ ??????что ты мне дала?????????!!!???

0

457

Loghain Mac Tir, Corypheus,
*пригорюнился* У всех дочери, а у меня нет. Мелкие такие, со светлыми косичками.
Хотя, с другой стороны, из Мередит вышла бы слишком занятая мама. Материнство - это было не ее.
*пошатывающимся шагом добрел до скамьи, упал и вырубился*

0

458

*спешно вытирает слезы*
Viraenis Mirenthar, Прости, кадан. Это всё от перемещений во времени. Я вдруг подумала что мы могли бы быть вместе. И тут ещё Сырный Король со Стражем. А мой Бык неизвестно где и... *делает глубокий вдох* на самом деле всё хорошо, издержки побочных эффектов Якоря и красного лириума вокруг.

0

459

Corypheus, долийское фруктовое вино, настоявшееся на травах и галюциногенных грибах. *ухмыляется* Лесные ягоды, яблоки, немного диких трав... и грибы. Мнооооого грибов.

0

460

Cullen Rutherford, Мередит !?!?!?!? Это не бывшая ли Самсона начальница ?????? /видит бегающих девочек перед глазами и одну с лицом большой грозной храмовницы, но держится спокойно/
Не переживай, друг, возьми одну из них /ловит призраков/

0

461

Katari Adaar написал(а):

Прости, кадан. Это всё от перемещений во времени. Я вдруг подумала что мы могли бы быть вместе. И тут ещё Сырный Король со Стражем. А мой Бык неизвестно где и... *делает глубокий вдох* на самом деле всё хорошо, издержки побочных эффектов Якоря и красного лириума вокруг.

*несколько неловко обнимашкает Вестницу* Эмм... я даже не знаю, что сказать. Извини? Как-то не уместно... хочешь вина с грибами?

0

462

Corypheus написал(а):

Мередит

А что, хорошая такая женщина. Мировая.

Viraenis Mirenthar написал(а):

хочешь вина с грибами?

Ноуп. Я зарок дала. Пока маленьких рогатых ребятишек вокруг себя не увижу - ни капельки спиртного в рот.

0

463

Cullen Rutherford, зря ты только пил,ох зря

0

464

*бормочет во сне*
лесбийские браки... хррр.... Мередит... хррр... Мередит и Мерриль хрррр.... Вирейнис и Катари хрррррр...

0

465

Viraenis Mirenthar, аааааааа мне нельзя такое пить

0

466

Cullen Rutherford, так, пора что-то делать. *ищет ведро с водой*

0

467

Cullen Rutherford, Мередит и Мерриль...Хороший выбор /пьёт стыбзенный у спящего Каллена спирт/
Но последний вариант круче

0

468

Corypheus написал(а):

аааааааа мне нельзя такое пить

ТЕПЕРЬ ПОЗДНО! *дьявольски хохочет*

Katari Adaar написал(а):

Ноуп. Я зарок дала. Пока маленьких рогатых ребятишек вокруг себя не увижу - ни капельки спиртного в рот.

*прекратив хохотать* Нууууу... с одной стороны, это винцо тебе их поможет увидеть. С другой... они будут не совсем реальны.

0

469

Corypheus, со мной выпей. Трофейный спирт

0

470

Viraenis Mirenthar, /закрыл глаза, пытаясь не видеть этого дерьма, но оно все равно продолжается даже в его голове/

0

471

/смотрит на весь этот пиздец/

0

472

Raleigh Samson, ооо,какие люди. Иди сюда, у меня спирт Каллена остался

0

473

Loghain Mac Tir, и ты...Брут...  давай, и так уже слизистую сожгло.

0

474

Raleigh Samson, яжпредатель /протянул бокал со спиртом/ цивильно так. Не дикари из горла хлебать

0

475

Loghain Mac Tir, вско лучше, чем если бы Каллен вливал его в меня насильно ещё раз. /хлебнул, морщась, но не занюхивая/ какая же мерзость

0

476

Raleigh Samson, насильно ещё большая мерзость /выпил разом ещё один бокал/
Но зато в голову на раз вдаряет. И можно забыть про то,что мы КАП. Хоть на время, мой горбоносый друг

0

477

Praise Sigmar! То есть это, доброе утро.

0

478

Кофе это весьма ценный продукт. Он спасает разум от всяких безумств.

0

479

Katari Adaar, главное не злоупотребляйте.

0

480

Amerot Lossar, Да ну вы что. Это же кофе. Злоупотреблять можно лириумом. А кофе это просто кофе.

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный