Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный

Флуд #2. Завесный

Сообщений 751 страница 780 из 999

1

Пошли на второй круг!

0

751

Katari Adaar, отличные полосатые чулки

0

752

Corypheus, Они уже давно вышли из моды.

0

753

Katari Adaar, а сейчас войдут, мода ,между прочим, периодически возвращается к истокам
хотя я говорю об этом представителю расы, у которой нет истоков, совсем забылся

0

754

Corypheus, Ну почему. У нас всегда были и будут в моде обнаженные торсы, рога и гаатлок.

0

755

Corypheus,  OMAE WA MOU SHINDEIRU

http://s5.uploads.ru/t/c7PEU.png

+1

756

Это что, лысый из Браззерс?

0

757

Amerot Lossar,  /молча аплодирует шутке/

0

758

Solas написал(а):

OMAE WA MOU SHINDEIRU

Вот надо мне говорить "Notice me, sempai" или нет?

0

759

Viraenis Mirenthar написал(а):

Вот надо мне говорить "Notice me, sempai" или нет?

senpai will never notice you

+2

760

Solas, моё старое сержантское сердце слишком крепкое, чтобы разбиться от столь горестных известий!

0

761

*посмотрела список персонажей* Магическое пати какое-то *ворчит* Андрес тоже здесь...

0

762

Katari Adaar, Все хотят магические дидли-дудли. Мало кому интересно резать мешки с мясом по старинке с помощью ножа.

0

763

Amerot Lossar написал(а):

резать мешки с мясом по старинке с помощью ножа.

Так это же интересней, чем махать посохом в отдалении и не ощущать запаха настоящего боя.

0

764

Amerot Lossar, \скромно поднял руку\ мне все еще интересно резать эльфам шеи при помощи ножа

0

765

Corypheus, Только лишь эльфам?

0

766

Corypheus написал(а):

скромно поднял руку\ мне все еще интересно резать эльфам шеи при помощи ножа

Ради магии крови. Не считается.

0

767

Corypheus написал(а):

Amerot Lossar, \скромно поднял руку\ мне все еще интересно резать эльфам шеи при помощи ножа

/screams internally/

0

768

Katari Adaar,

ну если прекрасная леди готова предложить себя \расчехляет нож\

Viraenis Mirenthar,

возможно немножечко ради собственного удовольствия и почтения умершему Богу

0

769

Corypheus, Боюсь это связано с некоторыми трудностями. И мне ещё с ума сходить от себя самой. Так что неа.

0

770

Katari Adaar, Ну, видимо интереснее не всем. Делать пиу-пиу из посоха модно,молодежно, ну и безопаснее. Если стоять позади, меньше шанс того, что тебя разрубят чем нибудь острым.

0

771

Amerot Lossar, *злобно хихикает* Ну на самом деле и когда феячишь - огрести можно уж я то знаю. Я впервые играю не за мага.

0

772

Amerot Lossar, \можно стать одержимым демоном в любую секунду\
\быть преследуемым храмовниками и Церковью\
\умереть из-за неправильно использованного заклинания\
разумеется, безопаснее

+1

773

Corypheus, Вот сейчас я полностью с Вами согласна, о Великий.

0

774

Katari Adaar, Я не в курсе. За 12 лет ролевого стажа, я ни разу не играл магом/форсюзером/кем то еще в таком духе. Ну, в этой ролевой точно можно. Здесь магия совсем упоротая, даже более упоротая чем ветра магии из вархаммера)

0

775

Amerot Lossar, Я переиграла наверное всем чем только можно. И даже псайкером уровня зета правда она прожила по меньшей мере три месяца а потом её тело использовал Малфаллакс дабы опорочить землю своим Тзинчитским естеством. Так что я знаю толк в извращениях). Но самой любимой ролью для меня будет роль дракона.

0

776

Katari Adaar, Уважаю. А я даже не знаю какая роль у меня самая любимая. Имперский штурм-коммандос из звездных войн, наверное.

0

777

Добрый вечер товарищи.

0

778

И я опять вечно попадаю в тишь...

0

779

Amerot Lossar, Loghain Mac Tir, да ладно, когда тихо - даже лучше. Спокойно, никто не орёт... убивать не хочется...)

0

780

Viraenis Mirenthar, да я за ор не убиваю... Нерациональная трата людских ресурсов, как минимум... Да и вообще я мирный человек

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный