Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный

Флуд #2. Завесный

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

Пошли на второй круг!

0

871

Бомжур красавцы и красавицы

0

872

Wojech Ivo написал(а):

У нас есть для этого Легион Мертвых. Без Скверны, прошу заметить.

Ага, есть, не спорю. То-то уже пять раз подряд вываливались порожденьки на поверхность. Одним Легионом сыт не будешь. А вот мёртв вполне, но это как-то не comme il faut.
Raleigh Samson
Bonsoir monsieur красный храмовник!

Отредактировано Gerod Karon (2017-10-08 19:20:00)

0

873

Gerod Karon, как уважили то, прямо приятно, со мной тут мало кто нормально здоровается

0

874

Raleigh Samson, бомжур, красавица

0

875

И остальным тоже вечер в хату доброго вечера

0

876

Solas, ты что ahuel' tam, я красавец

0

877

Raleigh Samson, ну про красавца спорный вопрос на самом деле, месье bomzh podzabornyi

0

878

Raleigh Samson написал(а):

как уважили то, прямо приятно, со мной тут мало кто нормально здоровается

Что вы? Как же я могу не уважить такую милейшую безграмотность в употреблении великого, могучего и орлесианского?)
Solas
Помнится, когда ваш добрый друг просил застолбить вам роль, то звал вас таким мелодичным и прекрасным именем "остроухое яйцо". Если будет угодно, могу обращаться к вам исключительно так)

Отредактировано Gerod Karon (2017-10-08 19:20:36)

0

879

Solas, Ӟеч ӝыт, товарищ Солас.

0

880

Gerod Karon, этот len'alas lath'din? Остроухим яйцом??? Ух, вот как только открою сферу Диртамена, как только........
Amerot Lossar,  хәйерле кис, человек)

0

881

Gerod Karon, ты обращайся к нему так!!!! Обращайся!!!! Он вон опять сам обзываться начинает на меня, волчара позорный.
Не, я могу и грамотно сказать! Я немного его знаю, даже читать переводить немного.
Solas, лысая залупка, не урчи

Отредактировано Raleigh Samson (2017-10-08 19:32:40)

0

882

Raleigh Samson, ну ты и кутляк подъюбочная, щщенок подзаборный!!!

0

883

Solas написал(а):

этот len'alas lath'din? Остроухим яйцом??? Ух, вот как только открою сферу Диртамена, как только........

ты обращайся к нему так!!!! Обращайся!!!! Он вон опять сам обзываться начинает на меня, волчата позорный.

*призадумался* Разумею, что monsieur coco всё же предпочтёт в качестве имени что-нибудь менее гастрономическое.

Не , я могу и грамотно сказать! Я немного его знаю, даже читать переводить немного.

Поистине, среди красных красных храмовников встречаются личности с богатой умственной и душевной организацией! Я так возмущён вопиющей несправедливостью слухов.

0

884

Solas, блять ты заебал

+1

885

Gerod Karon написал(а):

monsieur coco

Месье Кокос? Месье бошка? Я не так хорош в орлесианском, как вы с главным бомжом Тедаса, увы

0

886

Solas написал(а):

Месье Кокос? Месье бошка? Я не так хорош в орлесианском, как вы с главным бомжом Тедаса, увы

Одна из форм употребления слова "яйцо". Не столь распространённая, но звучит мило же)

0

887

Gerod Karon,  я на самом деле не могу похвастаться что я особо отличаюсь умом /пожал плечами/ но среди моих людей есть очень умные ребята. Гораздо умнее меня, просто жизнь к ним несправедливо отнеслась. Mon coeur me fait mal из-за этого. /вздохнул/

0

888

Raleigh Samson
C’est la vie, mon ami *ободрительно похлопал по плечу*
Но, может быть, вас ожидает светлое будущее?

Отредактировано Gerod Karon (2017-10-08 19:49:53)

0

889

Gerod Karon, яйцом, конечно, не особо хочется быть, но звучит достаточно красиво)

0

890

Solas написал(а):

яйцом, конечно, не особо хочется быть, но звучит достаточно красиво)

Увы, эльфийский менталитет далёк от моего понимания)

0

891

Gerod Karon, надеюсь на это,  мои люди его достойны.

0

892

Raleigh Samson,  ТРЕТИЙ РАУНД ВЫХОДИ НА БОЙ!!!

0

893

Solas, СУКАААААА ОПЯТЬ МОЙ ХУЙ С ТВОЕЙ ГУБОЙ
солнышко, тебе губки не натрет, а ебать?

0

894

http://sd.uploads.ru/t/0Vs3e.jpg

0

895

Что у вас тут за предварительные ласки?

0

896

http://sd.uploads.ru/t/q5VXp.png

+3

897

Solas, АААААА ЛУЧШИЙ МЕМ ААААА

0

898

Amerot Lossar, тоже хочешь?

0

899

Amerot Lossar, это сложные отношения, построенные на конфликте интересов, ничего более)

0

900

Solas, чмок

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный