Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный

Флуд #2. Завесный

Сообщений 211 страница 240 из 999

1

Пошли на второй круг!

0

211

Loghain Mac Tir написал(а):

и видел я, какими щенячьими глазами ты смотришь на Амелл

А ВОТ И НЕПРАВДА!

0

212

Loghain Mac Tir, потому что ты - южный варвар, неспособный к рациональному мышлению, иначе бы понял, что я не стану переживать из за такой ерунды /планирует его убийство/

0

213

Alistair Theirin, так яростно опровергаешь...
Значит, я всё-таки прав.

0

214

Loghain Mac Tir, А ВОТ И НЕТ! (под нос) Старый маразматик... я только из-за угла на неё так смотрю.

0

215

Corypheus, к моему глубокому сожалению, не могу тебе верить
/предусмотрительно отходит подальше/

0

216

Alistair Theirin, может я и старый маразматик, да только зрение и слух у меня ещё остались. Ты так неровно на неё дышишь, что и последний гарлок это заметит. И чего отнекиваешься-то?

0

217

Loghain Mac Tir, (сквозь зубы) Нет, не дышу!

0

218

Loghain Mac Tir, /постарался взять себя в руки/ Нет, сэр, ни в коем случае. Мой восторг вызван исключительно вашими навыками как великого командира! /серьёзное лицо, но глаза все ещё в огне невнятного фанатизма/
Corypheus, да! Да! Босс! Я тоже очень рад! /вообще не замечает сомнительной реакции/

0

219

Alistair Theirin, отнекиваешься как какой-то мальчишка лет 10. Можно подумать за признание тебя бить будут. А я, может, благословить вас хотел /махнул рукой/
Не дышит он, как же...

Raleigh Samson, ох...это мило, спасибо /всё ещё несколько удивлён столь бурной реакцией/ И можно не так официально обращаться, я не обижусь

0

220

Raleigh Samson, /протянул руку похлопать его по плечу, но вместо этого чувствует, как формирует в ней огненный шар, и убрал за спину, отойдя в сторонку /

0

221

* стоит в сторонке, немного обескураженная разговором Логейна и Алистера *

0

222

Loghain Mac Tir, правда? /еле сдерживается чтобы не выразить свой восторг очень громко, лицо визуально выглядит так, будто сейчас треснет от сдержанной улыбки/ мне можно звать вас Логейн? /имя сказал чуть ли не с придыханием/

0

223

Solona Amell, доброго вечера, Командор

0

224

Loghain Mac Tir, будто бы мне шибко нужно твоё благословение! Спасибо, уже один раз "благословил" дочуркой.

Solona Amell, (замечает Солону, бледнеет)

0

225

Corypheus, /подбегает обратно/ Босс, вы слышали, Господи, он же сказать что это мило, представляете! Ааааа! /шёпотом. вцепился в его руку и еле сдерживается чтобы не начать радостно топать на месте/

0

226

Raleigh Samson, можно, конечно. И можно даже не на вы. Всё-таки я просто Серый Страж /невольно улыбается/
Да уж, приятно,когда тебя помнят не только как предателя

0

227

Loghain Mac Tir, доброго вечера, страж Логейн.

Alistair Theirin, я, наверное, что-то не верно поняла или...

0

228

Alistair Theirin, ну тут ты и сам вроде не особо сопротивлялся. В конце концов, моя дочь и сама бы справилась, не маленькая

0

229

Raleigh Samson, /удерживает каменное лицо/ очень рад за тебя. Спроси, разрешит ли он обращаться к себе  как к мертвому Логейну

0

230

Логейна убивать нельзя, а то передам Отто, что вы знамя оскорбляли

0

231

Вижу время вы проводите весело. *Тыкает пальцем Корифея* У него даже мина скоро каменной крошкой сыпаться начнет.

0

232

Solona Amell /в сторону/ наш мальчик просто стесняется передавать записочки с признаниями

0

233

Solona Amell, кто его убивает? Я его не трону пальцем.

0

234

Solona Amell, (сделал покерфейс, всё ещё бледный) Нет, нет, ничего такого, всё в полном порядке! Пойду поем сыра. Особого. Королевского. Другим нельзя!

0

235

Corypheus, чем я тебе так насолил? Или это ревность?

Отредактировано Loghain Mac Tir (2017-09-25 16:49:58)

0

236

Corypheus, ты ему угрожаешь, дед

0

237

Loghain Mac Tir, (сквозь зубы) Старик, я тебя ненавижу.

0

238

Alistair Theirin, я знаю. И это взаимно.

0

239

Alistair Theirin, Ни здрасте, ни до свидания, и опять сыр во главе угла.

Loghain Mac Tir, он просто пишет их сыру

0

240

Loghain Mac Tir, /возможно сердце треснуло от счастья в груди/ хорошо, Логейн. /улыбка все же растянулась шире превратившись в восторженный оскал/
Нельзя забывать годы ваш... твоей службы, твои подвиги и победы! Твой вклад в суверенность Ферелдена и свободу его народа. Ваш... твоё критическое мышление поражает. Твои стратегии и тактики ведения боя невероятны. Я очень многому научился, читая описания твоих битв и вырос слушая истории о твоих подвигах! Расскажешь о битве на Реке Дейн? /тараторит очень быстро/

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Теневая свалка » Флуд #2. Завесный