Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Бездна мыслей

Бездна мыслей

Сообщений 331 страница 360 из 571

1

А что если в Брешь закинуть Сферу катапультой?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4102/soustov.65/0_366ea_2bda489c_L.jpg

+2

331

Мередит, почему же, коль не секрет?

0

332

Fenris, ну что же, я вполне могу допустить, что, познакомившись с Ванессой, вы могли пересмотреть своё отношение к магам - или, по крайней мере, допустить существование исключений в правилах. Никто из нас не идеален, и все мы можем иметь простительные слабости.
Но то, что вы, со всем вашим опытом и чутьём к подобным вещам, не смогли опознать в маге одержимого - или же опознали, но не смогли догадаться, чем обычно заканчивается заигрывание мага с существами из Тени, вот это выглядит... несколько разочаровывающим.

0

333

Мередит, что поделать. Все мы, как игроки, так и персонажи, не без греха. Каждая роль - живое, разумное существо, которое склонно к слабостям, глупостям, ошибкам, банальным сантиментам. Не стоит доводить чей-то заскок характера до Абсолюта, особенно при условии игрового допущения романа Фенриса и Хоук при выборе ветки магии крови или ДХ.
Если же Вас, как игрока, не устраивает чей-то отыгрыш или видение ситуации, Вы всегда можете сами взять роль и сыграть её самостоятельно.

0

334

Сходить второй раз на Соло или не сходить, вот в чём вопрос.

0

335

Фенрис, я была бы последним человеком, если бы стала указывать кому-то как ему играть своего персонажа.   :)
На самом деле, мне просто хотелось вас разговорить. А то вы и в самом деле на форуме какой-то грустный и молчаливый.

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-07 17:18:16)

0

336

Lanc Carnel, я сама не фанатка "Звёздных войн" и фильм про Хана Соло не смотрела, но что-то, я гляжу, в интернете все подряд его ругают. А вам, значит, напротив, так понравилась картина, что думаете сходить в кино второй раз?

0

337

Грустно, когда тема мыслей становится флудом. Не надо так.

0

338

Раздел блуда флуда для того и создан. Бездна лишь одна из его частей.

0

339

Боже, три игры к ряду луз из-за постоянно вылетающих чуваков. Слабый комп или интернет за пять рублей - не играй, зачем ты портишь другим игру... Снова всратая серия.

0

340

Белая хна нихна не работает

0

341

И всё-таки хороши форумы по мотивам. Тихо. Спокойно. Есть где свернувшись калачиком, забраться на коленки к Вире...

0

342

С кем бы в RE6 по сети зарубиться :(

0

343

Явление...

0

344

Ох Гизборн, только ради тебя я смотрел этот театр абсурда...

0

345

И если выжить — это всё, что мне осталось, то я сдыхаю, незаметно, понемногу.

0

346

Кажется, я нашла новую тему персонажа...)

0

347

Эх, пришлось всё-таки ёлку брать. Без неё так одиноко стало т.т

0

348

В пять утра умственно отсталый дегенерат врубил музыку, опять, было уже настолько лень куда-то ползти, что я просто орал с балкона. Потом соседи проснулись и тоже начали орать. Ложился опять под ругань за окном, а не музыку. Кайф.

0

349

Теперь гномьи усяндры стали на год длиннее. Аве мне за ещё один прожитый год жизни.

0

350

Наконец-то явление Хоук народу...

0

351

Будем надеяться. Авось, нарушится традиция, в соответствии с которой, Хоуки у нас быстро пропадают из игры.
С Калленом, впрочем, "авось" не сработало - когда появился новый игрок, желающий взять эту роль, то я намекнула ему, что Каллены здесь как-то не выживают. Он бодренько ответил, что постарается никуда от нас не деться. Ну и где же он теперь?

Свернутый текст

Вообще, забавно - все три персонажа, которые априори являются врагами Мередит (Андерс, Хоук, Каллен), оказываются какими-то не живучими. Может, это рука Создателя?  :D 

Отредактировано Meredith Stannard (2018-06-20 09:11:24)

0

352

Кажется, это соль на рану Вестницы. хDDD

0

353

Meredith Stannard написал(а):

Вообще, забавно - все три персонажа, которые априори являются врагами Мередит (Андерс, Хоук, Каллен), оказываются какими-то не живучими. Может, это рука Создателя?  :D

насчет Андерса - обычно это проблема игроков, играющих Андерса, а не рука Создателей. Ничего личного, но все до единого были... минимум странными)

0

354

Haldir написал(а):

Ничего личного, но все до единого были... минимум странными)

мой Андерс был шикарен, пока не слился.

0

355

Nathaniel Howe написал(а):

мой Андерс был шикарен, пока не слился.

его я не видел) Вот просто на каждом фендоме есть какая-то роль, большинство игроков на которой... откровенно странные)

0

356

Я Серый Страж. Я потрошитель
Я каннибал и разрушитель.
Мор меня вовсе не страшит,
И враг мой в ужасе бежит

... и ещё 1000 и 1 способ уговорить себя, что стоматолог не страшен

+1

357

Как-то... странно это: проснуться ровно в 4 часа утра непонятно от чего (скорее всего от жары), а потом, уже в 7 утра глянув на дату, понять, что 22 июня.

0

358

Ну так самая короткая ночь же. Солнце рано встаёт. Хотя я всё равно дрыхла напропалую, как бывалый солдат, которого по утрам с койки может поднять только крупнокалиберная ругань старшины роты. И лишь после третьего звонка будильника неторопливо открыла глаза.
К слову, в армии так и делают - встают и одеваются спокойно, без лишней суеты, даже по сигналу тревоги. Во всяком случае, так было в Группе советских войск в Германии, в частях постоянной готовности. При объявлении тревоги там вообще прямо запрещалось бегать по казарме и наводить панику криками "Быстрее! Скорее! Всё пропало! Шевелись!"

0

359

Viraenis Lavellan написал(а):

Как-то... странно это: проснуться ровно в 4 часа утра непонятно от чего (скорее всего от жары), а потом, уже в 7 утра глянув на дату, понять, что 22 июня.

сколько у вас там? :)

0

360

+28. Я скоро умру тут(

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Бездна мыслей