Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Бездна мыслей

Бездна мыслей

Сообщений 361 страница 390 из 575

1

А что если в Брешь закинуть Сферу катапультой?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4102/soustov.65/0_366ea_2bda489c_L.jpg

+2

361

Если шемленский Создатель отключит жару, я обращусь в андрастианство!

0

362

У тех, кто уже обращён в андрастианство сегодня +18. А завтра +15 и дождь на весь день.

0

363

Viraenis Lavellan,

А мне норм)

0

364

Финалочка в Стиме.
Со скидкой в 50%
Нормально тянет мое старенькое железо
Прощайте 200 часов жизни... если не все 500

0

365

Удивительны пакеты молока! То рвутся и лопаются так, что  хочется  покромсать остатки мечом, то спокойно выдерживают  падение  на них тела массой больше 60 кг и всего лишь мнутся, но остаются целыми! Так ещё и само падение смягчают. Чудеса XD

0

366

Не плодить сущности, не плодить сущности - самое главное!

0

367

Они сами плодятся почкованием.

0

368

Как не сдохнуть на работе или ишачте, ишачьте и еще раз ишачте под светлым транспарантом “зп нет, но вы работайте”

0

369

Почему мне кажется, что мне с моей удачей в кубиках лучше не играть на магах...

0

370

Интересно, в этот раз свет отрубят, или это будет снова  предупреждение, не более того?

0

371

Хоук. Приди.  http://funkyimg.com/i/2CwUp.png

0

372

Хоук отобрала, сказала, что серебряные мечи нынче не в моде…

0

373

Мне кажется, ещё пара месяцев без Каллена и вой Вестницы мы будем слышать по всему миру. Страшное время начнётся...

0

374

Трисс ван лав.

0

375

Когда видишь в анкете Хоук магию крови:

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/vfGUn.jpg

Отредактировано Fenris (2018-06-30 21:21:50)

+1

376

Жесть. Обыграли Испанию. Прошли в четверть финал. Акинфеев - золото. Куда орать????

Ор выше гор

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

377

Это точно. Просто поразительно, что наша новая сборная таки побеждает, а не как обычно...

0

378

Ждем нового чудесного закона от правительства, судя по статистике.

0

379

Отмена пенсии, работа до гроба...

0

380

Играешь ты такой в Kingdom Come: Deliverance, ничто не предвещает беды и вдруг во время охоты ты видишь заброшенный домик, а около него два живых поля со всевозможными алхим травами. Ты выпал из реальности на пару часов сбора, зато дико прокачал алхимию и травничество… Нда...

0

381

Не могу пройти Ведьмака по той же причине, по какой не осиливаю асассинов: ну не могу я свалить, пока не собрал все! Все квесты, травки, монстры и сундучки... уже неделю бесконечная бродилка. Памагити.

0

382

Мы слишком слабы на гринд для этого дерьма!

0

383

офигеть! Град пошёл, да какой крупный! Просто угарно!

0

384

Darius Morante написал(а):

Не могу пройти Ведьмака по той же причине, по какой не осиливаю асассинов: ну не могу я свалить, пока не собрал все! Все квесты, травки, монстры и сундучки... уже неделю бесконечная бродилка. Памагити.

У меня та же проблема была в Обливионе, даже несколько раз бросала играть из-за этого. Захожу в очередные врата обливиона, разбираюсь с даэдрами, и начинаю собирать всё, что с них нападало - даэдрическую броню, мечи, кольца. В итоге, перегруз, даже с выпитым зельем пёрышка. Доползаю, пыхтя, до верхушки башни, закрываю врата, меня телепортирует в реальный мир - и пипец. Бросать барахло жалко, до ближайшего торговца шагом еле-еле ползти нужно полчаса реального времени, а быстрое перемещение по карте в перегруженном состоянии не работает.

В Fallout те же проблемы. Пошла делать сюжетный квест, по дороге наткнулась на банду рейдеров, всех поубивала, обчистила - и опять перегруз. Вместо квеста нужно ползти обратно, скидывать барахло торговцу. А если по пути обратно отреспятся ещё рейдеры, то просто сердце кровью обливается от невозможности подобрать с них ещё что-нибудь.
Хомячий инстинкт сильно мешает получать удовольствие от игр с "большим открытым миром" и бесконечным респом врагов и лута.

0

385

Люций, приди  http://funkyimg.com/i/2GuXR.gif

0

386

То чувство, когда смотришь Потерянный рейс, уже привыкший, что чудо в кино случается, и что правду обычно прикрывают красивым финалом, смотришь, как они тянут штурвал вверх в надежде выровнять самолёт, уже готов к "победе белых самоотверженных ребят над уродами террорами" и вдруг видишь, как самолёт кренит, как он несётся к земле после поднятия в воздух и понимаешь, как же сильно просрался кинематограф, укрывая от "слабо сердечного зрителя" такие моменты. Если бы сделали ремейк, все бы чудом выжили и он не выдал бы того града эмоций, какой наступает в момент осознания, что они разобьются.

0

387

когда видишь аватар профиля FAUECN и сразу накатывает волна ностальгии... Сразу вспомнился человек который делал парные сеты мне и себе и эту чувственную игру двух противоположных душ. Я скучаю по тому времени.

0

388

Скучаю по кулаку Кассандры в челюсть...)

0

389

Так выглядит форум, который в безопасности или нет:
http://s5.uploads.ru/QwCl7.png

Отредактировано Aedan Cousland (2018-07-03 20:43:01)

+2

390

Творцы, вы поставили такую СИ! Да снизойдет на вас благословение богов! http://funkyimg.com/i/2Gv1q.gif

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Таверна «Висельник» » Бездна мыслей