http://forumfiles.ru/files/0018/dc/3a/75201.css
http://forumfiles.ru/files/0019/82/84/51811.css

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Приёмная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 505 из 505

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opis" style="margin-left:10px; width: 607px;"><div style="font-family: Inquisitor;font-size: 16px;"> Добро пожаловать!</div>
 <br>Здравствуй, путник! Если у тебя есть вопросы, задавай их здесь. Если в данном списке не указана роль, отмеченная как "придержанная" в <a href=http://epicfailage.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=11><b>списке персонажей</b></a>, то роль забронирована бессрочно.  
<br><br><br><br>
<div style="font-family: Inquisitor;font-size: 16px;"> Придержанные:</div>
<table style="height: 183px; background: transparent; border: none;" celpadding="0" cellspacing="0">
<tr>
<td width="50%">
    <div style="font-family: Inquisitor;font-size: 14px;"> Женские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
Элиза Пру - до 25.08
</div>
   </td>
<td width="50%">
   <div style="font-family: Inquisitor;font-size: 14px;"> Мужские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
</div>
<td>

</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

В гостевой отписываются только желающие занять роль, пиарщики (в особых случаях), администраторы, модераторы, создатели акции на конкретного персонажа и игроки, непосредственно связанные с определённой ролью. Любые сообщения, не относящиеся к вышесказанному, будут удаляться.

FAQ

1. АМС, будьте добры, представьтесь.
Вирейнис Лавеллан — главный админ, ответственная за проверку анкет, ГМ веток Инквизиции, сторонников Корифея и Вольной Марки
Дариус Моранте — ответственный за проверку анкет и лор, ГМ ветки Тевинтера
Элисса Кусланд — ГМ веток Орлея и Ферелдена
Черун — ГМ ветки Серых Стражей (не пугайтесь, что он давно отсутствует, он просто заходит с ГМ-аккаунта)
Мариан Хоук — модератор, ответственная за проверку анкет

2. Когда происходят события ролевой?
9:42 Века Дракона, но без радостной победы над Корифеем. Наша ролевая — это то самое тёмное будущее, которое нам довелось повидать в Dragon Age: Inquisition во время квеста «Искусительный шёпот» (In Hushed Whispers).

3. А почему не пост-канон?
Потому что как только выйдет новая часть игры, большая часть наигранного на пост-канонных ролевых скорее всего станет неканоном. Безусловно, форумные ролевые и фан-фикшен существуют как раз для того, чтобы дать возможность изложить свои мысли на тему «а что если». Но может сложиться так, что захочется поиграть по новому пост-канону, а уже не получится, потому что сюжет на ролевой ушёл в совершенно иное русло. Те, кто считают себя великолепными сценаристами, могут даже думать, что так лучше. Но мы предпочитаем действовать по такой тёмной АУ, чтобы, возможно, в будущем прийти к уже имеющемуся канону.

4. Зачем вам правила по магии и надо ли их читать?
Если вы — не маг, то там вы как минимум найдёте разъяснение, почему маги у нас так странно себя ведут. Со стороны эти правила могут показаться ненужной сложностью, но на самом деле правила эти скорее написаны для гейм-мастеров, а не для игроков. Игрокам, желающим поиграть за персонажа-мага, стоит прочитать их хотя бы для того, чтобы понять, почему у них вдруг заклинание не сработало.

5. Могу ли я взять роль одного из протагонистов?
Разумеется, если эта роль свободна. На данный момент у нас имеются:
Герой Ферелдена — Айдан Кусланд. Защитница Киркволла — Мариан Хоук. Вестница Андрасте — Вирейнис Лавеллан.
Это не значит, что вы не можете взять Амелл и логично прописать, что с ней случилось после побега Йована и как она докатилась до того, что стала супругой принца Старкхэвена, например. Это так называемые полуканоны и они у нас разрешены — в разумных рамках, разумеется. Вон, Кусландов у нас тут целое семейство!

6. Вестница Андрасте? А почему не Инквизитор?
Инквизиции нужен лидер, безусловно. Но Вестница пропала на год и потому не смогла стать Инквизитором, а Варрик не желал выдавать местоположение Защитницы. Поэтому, ответственность за эту организацию на себя нехотя взяла леди Кассандра Пентагаст.

7. Бешеная магия, тёмная АУ… что-то ещё отличается от игр?
Естественно. Bioware — это не CD Project Red и не FromSoftware, чтобы создавать роскошные огромные локации и города. Например, тот же Скайхолд у нас размером примерно с Минас Тирит из «Властелина Колец», ещё и с подземельями в глубине горы (с горячими источниками, да). Также, у нас нет как таковых конкретных заклинаний, если только дело не касается специализации. Ведь магическая энергия направляется силой воли и воображения мага. А воображение, как мы знаем, границ не имеет. Мы также взяли на себя смелость и несколько расширили описание известных стран, опираясь не только на известную информацию, но и на сообщения разработчиков в том же Twitter.

8. Смотрю я список персонажей и не вижу %charname%.
Не все канонические персонажи (особенно второстепенные) указаны в списке. Но это не значит, что их у нас быть не может! Спрашивайте и мы ответим!

9. В списке специализаций нет такой-то специализации!
Так уж получилось, что в разных частях игры одна и та же специализация может иметь различные названия, другие же — уникальны для определённых каноничных персонажей. Иногда специализация обозначает принадлежность к организации, например, разбойник-Легионер входит в состав Легиона Мертвых, члены которого проходят особое обучение. Логично было бы ввести такую же специализацию для воина, верно? Но таковой нет. Ну и есть такие специализации, которые особо ничем не выделяются на фоне остальных — та же Буря попросту использует склянки с зельями.

10. Можно ли играть своим (авторским) персонажем?
Если вы создаёте своего персонажа, он должен вписываться в рамки вселенной. Например, вы хотите создать персонажа какой-то уникальной расы. В Dragon Age есть всего четыре расы (шесть, если учитывать духов и порождений тьмы). Могут существовать некоторые варианты полукровок (те же эльфорождённые люди или полу-дворфы), но чего-то выходящего за грань мира Dragon Age быть не может.

0

481

Измените, пожалуйста, никнейм аккаунта на Aedmund
(да, я люблю дифтонги)
Спасибо

0

482

Заинтриговала ваша ролевая. В списке персонажей нашлась Дагна, за которую бы мне очень хотелось отыграть. Гном, интересующийся магией и всем около, но сам в неё не умеющий - это уже достаточно интересно, учитывая сложную с магией ситуацию. Опыт форумных ролевых, с написанием больших анкет и флешбеками, в принципе есть, но в более свободной форме, без каких-то серьёзных ограничений со стороны глобального сюжета или лора.
Единственное, не знаю, где и как с ней начать, каково её положение на данный момент, так что буду рада это обсудить. Удобнее будет в ТГ или дискорде. Мои познания о вселенной очень запылились, однако основы всё-таки помню и, думаю, наверстаю.

0

483

немного ученый, доброго времени суток!
Добавляйтесь ко мне в ТГ - @Nixerys, чуть позже отвечу там на интересующие Вас вопросы)

0

484

Здравствуйте.
Скажите, а вы примете игрока на неканона незнающего мира и фэндома?

0

485

Интересующийся, доброго времени суток!
Да, примем. Главное прочитать общие положения, чтобы иметь представление о фэндоме.
На форуме присутствует вся необходимая для ознакомления с миром информация в разделе «Свитки», к тому же среди наших игроков есть те, кто не проходил игры и не читал комиксы, и спокойно играет неканоном)
Также мы не кусаемся и максимально помогаем приходящим игрокам адаптироваться в сеттинге. Подробно отвечаем на все вопросы (а их бывает не мало, как показывает практика) и консультируем по миру, и по концептам персонажей соответственно.

0

486

Интересующийся, доброго времени суток!
Да, примем. Главное прочитать общие положения, чтобы иметь представление о фэндоме.
На форуме присутствует вся необходимая для ознакомления с миром информация в разделе «Свитки», к тому же среди наших игроков есть те, кто не проходил игры и не читал комиксы, и спокойно играет неканоном)
Также мы не кусаемся и максимально помогаем приходящим игрокам адаптироваться в сеттинге. Подробно отвечаем на все вопросы (а их бывает не мало, как показывает практика) и консультируем по миру, и по концептам персонажей соответственно.

Благодарю за ответ.)
Тогда поизучаю мир и если появятся вопросы, то задам.)

0

487

Интересующийся написал(а):

Благодарю за ответ.)
Тогда поизучаю мир и если появятся вопросы, то задам.)

Вы можете зарегистрировать пока что временный профиль (потом можем сменить имя, когда по концепту персонажа определитесь), чтобы иметь с нами связь, или же могу дать дискорд, телеграм, ВК для аналогичной задачи)
Будут вопросы — не стесняйтесь, задавайте)

0

488

Вы можете зарегистрировать пока что временный профиль (потом можем сменить имя, когда по концепту персонажа определитесь), чтобы иметь с нами связь, или же могу дать дискорд, телеграм, ВК для аналогичной задачи)
Будут вопросы — не стесняйтесь, задавайте)

Благодарю еще раз)
Чуть попозже зарегистрирую временный профиль.)
Уже очень интересно окунуться в мир.)

0

489

Интересующийся написал(а):

Благодарю еще раз)
Чуть попозже зарегистрирую временный профиль.)
Уже очень интересно окунуться в мир.)

В качестве вводного предложения по концепту (чтобы попроще Вам было влиться в игру), опуская некоторые сложности фэндома, можно склепать персонажа, который потерял память и всё, что пойдёт с момента начала игры такого персонажа, будет для него как распахнутая на первой странице книга, которую нужно будет заново читать, а мир, соответственно, познавать)
Идея на подумать, так сказать)

0

490

Доброй ночи,
Невзирая на мою искреннюю любовь к избранному персонажу, книгу с участием Шейлы я не читала. Ну а так как у вас альтернативная вселенная, хотела поинтересоваться, так ли принципиально, чтобы голем после событий первой игры отправлялась в путешествие с Винн? Могу ли я могу проигнорировать этот канонический сюжет?

0

491

Shale написал(а):

Доброй ночи,
Невзирая на мою искреннюю любовь к избранному персонажу, книгу с участием Шейлы я не читала. Ну а так как у вас альтернативная вселенная, хотела поинтересоваться, так ли принципиально, чтобы голем после событий первой игры отправлялась в путешествие с Винн? Могу ли я могу проигнорировать этот канонический сюжет?

Доброго времени суток! События Маски Призрака являются каноничными и проигнорированы быть не могут - у нас всё-таки не настолько АУ, чтобы игнорировать события книг. Но участие Шейлы в этой книге не столь велико, чтобы книгу нужно было читать от и до - достаточно будет ознакомиться с описанием событий на английской вики в статье про Шейлу, там всего об этом пара предложений)

0

492

Viraenis Lavellan,
Поняла вас.

0

493

Shale написал(а):

Viraenis Lavellan,
Поняла вас.

Если нужна будет помощь или какая консультация - обращайтесь, всегда поможем)

0

494

Придержите (внезапно) Изабелу, пожалуйста)

0

495

Shale, Ваша на неделю)
Аккаунт, я так понимаю, переименовать?)

0

496

Darius Morante написал(а):

Аккаунт, я так понимаю, переименовать?)

Да, пожалуй, не будем шокировать общественность при подаче анкеты)

0

497

Здравствуйте) у вас рекламная тема закончилась

0

498

PR, благодарим за оповещение, новая тема пиара создана)

0

499

Доброго времени суток, господа! Можно ли придержать роль Жеан из акции "Злые глаза и злые сердца". Заранее благодарна.

0

500

Morana написал(а):

Доброго времени суток, господа! Можно ли придержать роль Жеан из акции "Злые глаза и злые сердца". Заранее благодарна.

Доброго времени суток! Командир Жеан ваша на неделю)

0

501

Добрый вечер, дамы и господа. Не устояла перед вашим проектом и поддалась соблазну. Было бы недопустимо пройти мимо чётко проработанной составляющей, лаконичных правил и приятного дизайна. Хотя самое главное - это начинка, я надеюсь, что её мне ещё предстоит распробовать. если окажусь достойной

Заинтересовала роль Элизы Пру из [Акции #1: По заявкам игроков].

Не могли бы вы предоставить мне связь с дражайшим Бастьеном, ибо моя невнимательность не позволяет найти гостевой профиль и подглядеть контакты в его анкете. Простите это упущение. Благодарю.

0

502

Ζεύς написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа. Не устояла перед вашим проектом и поддалась соблазну. Было бы недопустимо пройти мимо чётко проработанной составляющей, лаконичных правил и приятного дизайна. Хотя самое главное - это начинка, я надеюсь, что её мне ещё предстоит распробовать. если окажусь достойной

Заинтересовала роль Элизы Пру из [Акции #1: По заявкам игроков].

Не могли бы вы предоставить мне связь с дражайшим Бастьеном, ибо моя невнимательность не позволяет найти гостевой профиль и подглядеть контакты в его анкете. Простите это упущение. Благодарю.

Доброго времени суток и спасибо за столь тёплые слова)

Я сообщу Маршалу о том, что его ищет потенциальная дочь) Связь с ним есть у нас через ВК - https://vk.com/id496475061
Стучитесь) Ответит, наверное, не сразу, но в течение дня наверняка)

0

503

VIRAENIS LAVELLAN написал(а):

Доброго времени суток и спасибо за столь тёплые слова)

Я сообщу Маршалу о том, что его ищет потенциальная дочь) Связь с ним есть у нас через ВК - https://vk.com/id496475061
Стучитесь) Ответит, наверное, не сразу, но в течение дня наверняка)

Премного благодарна. Надеюсь, что скоро войду в ваш состав.

0

504

Снова здравствуйте. Прошу забронировать за мной право на роль Элизы Пру на максимальный срок.

Премного благодарна.

0

505

Ζεύς написал(а):

Снова здравствуйте. Прошу забронировать за мной право на роль Элизы Пру на максимальный срок.

Премного благодарна.

Ваша на неделю, вдохновения!)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Приёмная » Гостевая