Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Приёмная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 370

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opis" style="margin-left:10px; width: 607px;"><div style="font-family: Inquisitor;font-size: 16px;"> Добро пожаловать!</div>
 <br>Здравствуй, путник! Если у тебя есть вопросы, задавай их здесь. Если в данном списке не указана роль, отмеченная как "придержанная" в <a href=http://epicfailage.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=11><b>списке персонажей</b></a>, то роль забронирована бессрочно. 
<br><br><br><br>
<div style="font-family: Inquisitor;font-size: 16px;"> Придержанные:</div>
<table style="height: 183px; background: transparent; border: none;" celpadding="0" cellspacing="0">
<tr>
<td width="50%">
    <div style="font-family: Inquisitor;font-size: 14px;"> Женские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
Бриала - до 16.01
</div>
   </td>
<td width="50%">
   <div style="font-family: Inquisitor;font-size: 14px;"> Мужские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
</div>
<td>

</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

FAQ

1. АМС, будьте добры, представьтесь.
Вирейнис Лавеллан — главный админ, ответственная за проверку анкет, ГМ веток Инквизиции, сторонников Корифея и Вольной Марки
Дариус Моранте — ответственный за проверку анкет и лор, ГМ ветки Тевинтера
Элисса Кусланд — ГМ веток Орлея и Ферелдена
Черун — ГМ ветки Серых Стражей (не пугайтесь, что он давно отсутствует, он просто заходит с ГМ-аккаунта)

2. Когда происходят события ролевой?
9:42 Века Дракона, но без радостной победы над Корифеем. Наша ролевая — это то самое тёмное будущее, которое нам довелось повидать в Dragon Age: Inquisition во время квеста «Искусительный шёпот» (In Hushed Whispers).

3. А почему не пост-канон?
Потому что как только выйдет новая часть игры, большая часть наигранного на пост-канонных ролевых скорее всего станет неканоном. Безусловно, форумные ролевые и фан-фикшен существуют как раз для того, чтобы дать возможность изложить свои мысли на тему «а что если». Но может сложиться так, что захочется поиграть по новому пост-канону, а уже не получится, потому что сюжет на ролевой ушёл в совершенно иное русло. Те, кто считают себя великолепными сценаристами, могут даже думать, что так лучше. Но мы предпочитаем действовать по такой тёмной АУ, чтобы, возможно, в будущем прийти к уже имеющемуся канону.

4. Зачем вам правила по магии и надо ли их читать?
Если вы — не маг, то там вы как минимум найдёте разъяснение, почему маги у нас так странно себя ведут. Со стороны эти правила могут показаться ненужной сложностью, но на самом деле правила эти скорее написаны для гейм-мастеров, а не для игроков. Игрокам, желающим поиграть за персонажа-мага, стоит прочитать их хотя бы для того, чтобы понять, почему у них вдруг заклинание не сработало.

5. Могу ли я взять роль одного из протагонистов?
Разумеется, если эта роль свободна. На данный момент у нас имеются:
Герой Ферелдена — Айдан Кусланд. Защитница Киркволла — Мариан Хоук. Вестница Андрасте — Вирейнис Лавеллан.
Это не значит, что вы не можете взять Амелл и логично прописать, что с ней случилось после побега Йована и как она докатилась до того, что стала супругой принца Старкхэвена, например. Это так называемые полуканоны и они у нас разрешены — в разумных рамках, разумеется. Вон, Кусландов у нас тут целое семейство!

6. Вестница Андрасте? А почему не Инквизитор?
Инквизиции нужен лидер, безусловно. Но Вестница пропала на год, а Варрик не желал выдавать местоположение Защитницы. Поэтому, ответственность за эту организацию на себя нехотя взяла леди Кассандра Пентагаст.

7. Бешеная магия, тёмная АУ… что-то ещё отличается от игр?
Естественно. Bioware — это не CD Project Red и не FromSoftware, чтобы создавать роскошные огромные локации и города. Например, тот же Скайхолд у нас размером примерно с Минас Тирит из «Властелина Колец», ещё и с подземельями в глубине горы (с горячими источниками, да). Также, у нас нет как таковых конкретных заклинаний, если только дело не касается специализации. Ведь магическая энергия направляется силой воли и воображения мага. А воображение, как мы знаем, границ не имеет. Мы также взяли на себя смелость и несколько расширили описание известных стран, опираясь не только на известную информацию, но и на сообщения разработчиков в том же Twitter.

8. Смотрю я список персонажей и не вижу %charname%.
Не все канонические персонажи (особенно второстепенные) указаны в списке. Но это не значит, что их у нас быть не может! Спрашивайте и мы ответим!

9. В списке специализаций нет такой-то специализации!
Так уж получилось, что в разных частях игры одна и та же специализация может иметь различные названия, другие же — уникальны для определённых каноничных персонажей. Иногда специализация обозначает принадлежность к организации, например, разбойник-Легионер входит в состав Легиона Мертвых, члены которого проходят особое обучение. Логично было бы ввести такую же специализацию для воина, верно? Но таковой нет. Ну и есть такие специализации, которые особо ничем не выделяются на фоне остальных — та же Буря попросту использует склянки с зельями.

10. Можно ли играть своим (авторским) персонажем?
Если вы создаёте своего персонажа, он должен вписываться в рамки вселенной. Например, вы хотите создать персонажа какой-то уникальной расы. В Dragon Age есть всего четыре расы (шесть, если учитывать духов и порождений тьмы). Могут существовать некоторые варианты полукровок (те же эльфорождённые люди или полу-дворфы), но чего-то выходящего за грань мира Dragon Age быть не может.

0

181

Гость500 написал(а):

День добрый. Меня интересует роль Мэйварис Тилани. Можно придержать на 2-3 дня максимум? Или, например, вам нужен кто-то другой из акций/канона, кто был бы более актуален, нежели Мэйварис? Давно не сидела на ролевках, так что поначалу не могу обещать 100% качественную отпись, но могу обещать активность + в мире ДА более-менее разбираюсь. Спасибо.

Доброго времени суток!

Да, конечно, мы можем придержать вам Мэй, если вы хотите именно её) Правда, в Тевинтере сейчас не особо активная игра, но можем что-нибудь придумать) Из актуальных, которых я бы вам посоветовала, есть персонажи Инквизиции - можете ознакомиться с соответствующими акциями здесь. Как вариант - можем даже предложить вам роль Защитника Киркволла (любого пола). Персонаж очень нужен и вас даже будет ждать Фенрис) Можете взять кого-то из персонажей по заявкам игроков - Натаниэль очень рад будет увидеть, например, Андерса или Веланну)

0

182

Ох, очень уж заманчивое предложение взять Хоука) Придержите тогда Хоука на 2-3 дня? Попробую написать анкету, и если вас она устроит, то буду его/ее отыгрывать)

0

183

Гость500 написал(а):

Ох, очень уж заманчивое предложение взять Хоука) Придержите тогда Хоука на 2-3 дня? Попробую написать анкету, и если вас она устроит, то буду его/ее отыгрывать)

Без проблем, можем и подольше, если что - пишите) Хоук за вами по 22.06 включительно)

0

184

Viraenis Lavellan написал(а):

Без проблем, можем и подольше, если что - пишите) Хоук за вами по 22.06 включительно)

Есть один вопрос. Извиняюсь, если это где-то указано, но что-то я не могу найти. Что насчет Карвера и Бетани? Есть какой-то на форуме утвердившийся канон по их поводу? Кто выжил или стал ли кто-то из них Серым Стражем?

0

185

Margaret Hawke написал(а):

Есть один вопрос. Извиняюсь, если это где-то указано, но что-то я не могу найти. Что насчет Карвера и Бетани? Есть какой-то на форуме утвердившийся канон по их поводу? Кто выжил или стал ли кто-то из них Серым Стражем?

Утверждённого канона по ним у нас нет. Если хотите, можете оставить и брата, и сестру в живых - их смерть в игре является чистым игромехом по балансу сопартийцев) Но помните, что в случае выживания обоих один близнец должен уйти в Стражи, а второй - попасть в Круг/стать храмовником.

0

186

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, свободна ли роль Хоук на данный момент? Если да, то придержите на максимальный срок. Анкета будет до конца выходных :3

0

187

Канон написал(а):

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, свободна ли роль Хоук на данный момент? Если да, то придержите на максимальный срок. Анкета будет до конца выходных :3

Да, конечно свободна - прошлый кандидат не уложился в сроки подачи анкеты. Хоук за вами до 6.07. Вам... мальчика или девочку?) Пока запишу так, как есть

0

188

Viraenis Lavellan, оп, спасибо :3
Девочку, но в принципе могу отыграть и мужского Хоука, если это имеет принципиальное значение для заказчика)

0

189

Канон написал(а):

Viraenis Lavellan, оп, спасибо :3
Девочку, но в принципе могу отыграть и мужского Хоука, если это имеет принципиальное значение для заказчика)

Хорошо, тогда я в верное окно записала) Ждём-с и вдохновения)

0

190

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

191

Готово)

0

192

Viraenis Lavellan написал(а):

Готово)

Спасибо)

0

193

Доброго времени) Хотелось бы узнать, найдётся ли место и игра для сестры Защитницы? Насколько я понимаю, Мариан Наместницей в Киркволле, Бетани там рядом в Круге, и Ваэль на подходе... Интересно было бы сыграть уже повзрослевшую Бетс, со сложившимся взглядом на мир.

0

194

Бетани написал(а):

Доброго времени) Хотелось бы узнать, найдётся ли место и игра для сестры Защитницы? Насколько я понимаю, Мариан Наместницей в Киркволле, Бетани там рядом в Круге, и Ваэль на подходе... Интересно было бы сыграть уже повзрослевшую Бетс, со сложившимся взглядом на мир.

Доброго времени суток! Конечно найдётся!) Бетани может как остаться в Киркволле и помогать там по мере возможностей, так и решить отправиться в Инквизицию и предложить там свою помощь)

0

195

VIRAENIS LAVELLAN, спасибо) Тогда сейчас побегу регистрироваться. Ещё один вопрос: для Бетани можно выбрать любую специализацию, или есть какие-то ограничения? Кроме того, я сомневаюсь в выборе уровня - то ли Чародейкой её сделать, то ли Старшей Чародейкой... Точно помню, что в каноне к моменту, когда Мередит разгромила Казематы, у младшей Хоук уже были свои ученики, поэтому и сомневаюсь. Чародеи уже берут себе учеников, или только Старшие?

0

196

Бетани написал(а):

VIRAENIS LAVELLAN, спасибо) Тогда сейчас побегу регистрироваться. Ещё один вопрос: для Бетани можно выбрать любую специализацию, или есть какие-то ограничения? Кроме того, я сомневаюсь в выборе уровня - то ли Чародейкой её сделать, то ли Старшей Чародейкой... Точно помню, что в каноне к моменту, когда Мередит разгромила Казематы, у младшей Хоук уже были свои ученики, поэтому и сомневаюсь. Чародеи уже берут себе учеников, или только Старшие?

Насколько я помню, по канону её специализация - Маг Силы, поскольку она весьма распространена среди магов Марки. Но в целом не вижу препятствий взять другую специализацию при наличии логичного обоснования.
Если мне не изменяет память, то учеников могут брать даже те, кто только что прошёл Истязание. Уж чародеи и старшие чародеи - тем более. В целом, Бет дотягивает до уровня силы Старшего Чародея на момент 9:42 Века Дракона, так что не вижу препятствий)

0

197

VIRAENIS LAVELLAN, мне не пришёл пароль. Не могли бы вы изменить его на

Скрытый текст:

?

0

198

Бетани написал(а):

мне не пришёл пароль. Не могли бы вы изменить его на

Готово)

+1

199

Добрейшей ночи, дамы и господа.=) Мрачная и альтернативненькая вселенная, как это мило и захватывающе.=)
С Вашего позволения хотелось бы узнать одну детальку.=) А Каллен всё ещё востребован или огонь в его сторону угас?=) Обещаю, что львёнок в хорошие руки попадёт, буду заботиться.=)

0

200

Last Crusader написал(а):

Добрейшей ночи, дамы и господа.=) Мрачная и альтернативненькая вселенная, как это мило и захватывающе.=)
С Вашего позволения хотелось бы узнать одну детальку.=) А Каллен всё ещё востребован или огонь в его сторону угас?=) Обещаю, что львёнок в хорошие руки попадёт, буду заботиться.=)

Доброго времени суток. Конечно, генерала мы очень ждём) Чтобы огонь к нему угас должно произойти нечто из ряда вон выходящее) Каллен нужен и Инквизиции для военной кампании, и нашему ферелденскому королю, который хотел бы с Калленом дружить ещё со времён учёбы, да и в целом Каллен весьма незаменимая личность по многим параметрам)

0

201

Last Crusader написал(а):

А Каллен всё ещё востребован или огонь в его сторону угас

Конечно востребован! Я же не могу одна гонять рекрутов по плацу.

0

202

Viraenis Lavellan, Спасибо большое, что так быстро ответили.=))) Великолепно, великолепно, нам такое подходит.=) Тогда с Вашего позволения я заверну его и возьму себе.=)
Cassandra Penthaghast, Теперь и меня вместе с ними будете гонять.XD

0

203

Cullen Rutherford, ваш на неделю) Если нужно что-то обсудить - можем связаться в любом удобном для вас средстве связи)

0

204

Viraenis Lavellan, Хорошо, спасибо большое.=))) Тогда займусь пожалуй анкетой и если что обязательно обращусь.=)

0

205

Ох, ребята, это было сложное волевое решение. Но, я таки собрала себя в кулак и дошла до вас. Потому что вы клевые.)
Если еще актуально, придержите мне Веланну. И еще такой вопрос, кого и куда могла бы попытать относительно матчасти? Помнится, мне обещали помощь и нежно провести по всем забытым местам.)

0

206

лапки написал(а):

Ох, ребята, это было сложное волевое решение. Но, я таки собрала себя в кулак и дошла до вас. Потому что вы клевые.)
Если еще актуально, придержите мне Веланну. И еще такой вопрос, кого и куда могла бы попытать относительно матчасти? Помнится, мне обещали помощь и нежно провести по всем забытым местам.)

Доброго времени суток и спасибо за проявленный интерес) (краснеет от комплимента)
Конечно актуальна, за вами на неделю)
Можете писать мне) Вам скайп, телеграм, вк, аську?) Есть даже ватсапп)

0

207

Мне лучше всего телеграмм, если уж такой выбор большой.))

Скрытый текст:

0

208

лапки написал(а):

Мне лучше всего телеграмм, если уж такой выбор большой.))

Постучалась)

0

209

Ночи тёмной и тихой.)
Подскажите, какого типа персонажей сейчас хотелось бы видеть в Инквизиции? Или к кому в этой фракции и кем можно упасть на хвост, чтоб без лишнего притягивания за уши вписаться в игру? Акции - не мой путь, но хочется не бросаться в омут да на авось со своим авторским, а хотя бы отчасти увеличить шансы прийтись ко двору.
На этот самый авось я бы взял образ эльфа\ловкача\убийцы\шпиона, ноооо есть варианты, много их.)

0

210

Кот написал(а):

Ночи тёмной и тихой.)
Подскажите, какого типа персонажей сейчас хотелось бы видеть в Инквизиции? Или к кому в этой фракции и кем можно упасть на хвост, чтоб без лишнего притягивания за уши вписаться в игру? Акции - не мой путь, но хочется не бросаться в омут да на авось со своим авторским, а хотя бы отчасти увеличить шансы прийтись ко двору.
На этот самый авось я бы взял образ эльфа\ловкача\убийцы\шпиона, ноооо есть варианты, много их.)

Доброго времени суток и прошу прощения за ожидание)
В целом, в Инквизиции есть множество канонических персонажей, которые толком-то и раскрыты не были - те же персонажи из мультиплеера, некоторые командиры вроде того же Райлена и так далее. Про них практически ничего неизвестно и их можно расписать так, как вам хотелось бы, с учётом того, что о них известно) Ну и, естественно, можете расписать свой концепт. Для агентов у нас есть и так называемые агентурные задания, так что пристроим как-нить не за уши)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Приёмная » Гостевая