Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Приёмная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 183 из 183

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opis" style="margin-left:10px; width: 607px;"><div style="font-family: Inquisitor;font-size: 16px;"> Добро пожаловать!</div>
 <br>Здравствуй, путник! Если у тебя есть вопросы, задавай их здесь. Если в данном списке не указана роль, отмеченная как "придержанная" в <a href=http://epicfailage.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=11><b>списке персонажей</b></a>, то роль забронирована бессрочно. 
<br><br><br><br>
<div style="font-family: Inquisitor;font-size: 16px;"> Придержанные:</div>
<table style="height: 183px; background: transparent; border: none;" celpadding="0" cellspacing="0">
<tr>
<td width="50%">
    <div style="font-family: Inquisitor;font-size: 14px;"> Женские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">
Хоук (с полом пока не определились, пускай записано будет тут) - до 22.06
</div>
   </td>
<td width="50%">
   <div style="font-family: Inquisitor;font-size: 14px;"> Мужские персонажи</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">

</div>
<td>

</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>

0

181

Гость500 написал(а):

День добрый. Меня интересует роль Мэйварис Тилани. Можно придержать на 2-3 дня максимум? Или, например, вам нужен кто-то другой из акций/канона, кто был бы более актуален, нежели Мэйварис? Давно не сидела на ролевках, так что поначалу не могу обещать 100% качественную отпись, но могу обещать активность + в мире ДА более-менее разбираюсь. Спасибо.

Доброго времени суток!

Да, конечно, мы можем придержать вам Мэй, если вы хотите именно её) Правда, в Тевинтере сейчас не особо активная игра, но можем что-нибудь придумать) Из актуальных, которых я бы вам посоветовала, есть персонажи Инквизиции - можете ознакомиться с соответствующими акциями здесь. Как вариант - можем даже предложить вам роль Защитника Киркволла (любого пола). Персонаж очень нужен и вас даже будет ждать Фенрис) Можете взять кого-то из персонажей по заявкам игроков - Натаниэль очень рад будет увидеть, например, Андерса или Веланну)

0

182

Ох, очень уж заманчивое предложение взять Хоука) Придержите тогда Хоука на 2-3 дня? Попробую написать анкету, и если вас она устроит, то буду его/ее отыгрывать)

0

183

Гость500 написал(а):

Ох, очень уж заманчивое предложение взять Хоука) Придержите тогда Хоука на 2-3 дня? Попробую написать анкету, и если вас она устроит, то буду его/ее отыгрывать)

Без проблем, можем и подольше, если что - пишите) Хоук за вами по 22.06 включительно)

0

Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Приёмная » Гостевая