Игровое время - 9:43 ВД, месяц Верименсис
— Администрация: Вирейнис, Дариус, Дориан, Мариан

Рейтинг форумов Forum-top.ru
04.01 9:43 Четырёхсторонние переговоры между Орлеем, Тевинтером, Ферелденом и Инквизицией
20.12 9:42 Лже-императрица Селена отправляет своих послов в различные уголки Тедаса
15.12 9:42 Ваэль и Хоук пытаются решить разногласия мирным образом
Поэтому леди Монтилье сейчас в Джейдере, в томительно долгом ожидании предстоящих переговоров с Орлеем и Ферелденом. Разговор будет долгим и сложным, но послу было не привыкать к каким-либо сложностям. Тем более, она пережила Роммель, что уже можно назвать достижением. © Жозефина Монтилье
Календарь
1 Зимоход | Верименсис
2 Страж | Плуитанис
3 Дракконис | Нубулис
4 Облачник | Элувиеста
5 Волноцвет | Молиорис
6 Джустиниан | Фервентис
7 Утешник | Солис
8 Август | Матриналис
9 Царепуть | Парвулис
10 Жнивень | Фрументум
11 Первопад | Умбралис
12 Харринг | Кассус

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Акции » Акция #1: По заявкам игроков


Акция #1: По заявкам игроков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бывает, что кому-то нужен родственник, заклятый враг или друг, который был прописан в предыстории или появился уже в процессе игры. Здесь вы найдёте акции на неканонических персонажей по заявкам игроков, а также на канонических персонажей, которых в игре хотели бы видеть другие игроки (разумеется, им тоже найдётся сюжетная игра).

0

2

ЗАЯВКА ОТ ВЕСТНИЦЫ

ВАЛЕРИАН

https://forumupload.ru/uploads/0018/dc/3a/2/t817091.png

«Я был и охотником, и добычей. И если ты думаешь, что ты – охотник, то ты ошибаешься. Ты всегда чья-то добыча».

Имя: Валериан;
Раса: человек;
Класс: разбойник, следопыт;
Статус: агент Инквизиции, сержант отряда разведчиков;
Происхождение: сын освобождённого тевинтерского гладиатора Ганника.


Дополнительные сведения:
✔ Сын освобождённого тевинтерского гладиатора по имени Ганник. Мать умерла при родах и отец таскал сына с собой.
✔ Вместе с отцом осел на некоторое время в болотах Теллари под покровительством ведьмы Яваны. Крепко сдружился с Вирейнис за все те годы, которые они росли и тренировались вместе.
✔ После смерти отца и гибели клана Мирентар отправился вместе с Вирейнис и её братом странствовать. Некоторое время оставался вместе с ними под крылом клана Лавеллан. Впоследствии присоединился вместе с ними к Инквизиции из желания выжить не под гнётом чудовища, а также не желая оставлять подругу в одиночестве.
✔ В итоге стал сержантом разведчиков Инквизиции под командованием Лейс Хардинг. Не особо доволен тем, что ему отдают приказы, но понимает, что это порой необходимо.
✔ Валериан достаточно нелюдим и прагматичен, порой даже жесток. Он – опытный следопыт, взращённый долийцами и порой разделяющий их взгляды на окружающий мир (насколько это может делать человек). Именно привязан он разве что к Вирейнис (поскольку знает её давно и хорошо, а также не раз делил с ней постель), да к её брату. Негативно относится к геройству и считает, что первостепенной задачей каждого должно быть выживание.

События ролевой:
Ранее уже отыгрывался, просьба ознакомиться с анкетой предыдущего игрока.

Пожелания:
Любить бить морды также, как их люблю бить я, потому что взаимный мордобой у нас будет и в больших количествах!

Связь с заказчиком:
ЛС, Discord: Darth Neko#9374

0

3

ЗАЯВКА ОТ ВАЛЬТЕРА ЭРВИНА КРАУЦА

ELREN BERT SCHMIDT | ЭЛРЕН БЕРТ СМИТ
>Берт, “Бетти”, Стрела
https://forumupload.ru/uploads/0018/dc/3a/2/t467049.png

«One shot, one kill. No luck, just skill».

Раса: человек
Возраст: 28 лет
Класс: разбойник, храмовник-охотник (с упором в лук)
Род деятельности: лейтенант Круга Хоссберга
Принадлежность к стороне: Храмовники, Собор Хоссберга, Андерфелс


Дополнительные сведения:
✔ Родился в семье Зелёных: лучников, которые за добрую плату помогают путникам и купцам перебираться из Хоссберга в Лейш. С самого раннего детства обучался хождению по пустыням и стрельбе из лука, желая пойти по стопам семьи. Задуманному не суждено было сбыться: в возрасте восьми лет часть их отряда вместе с караваном уничтожила засевшая в одной из заброшенных застав и превратившаяся в разбойников и мародеров группа отступников-малефикаров. Ребёнок спасся исключительно чудом и тем, что атаку удалось отбить, отступив ближе к городу. Спустя некоторое время о произошедшем узнал Хоссберг и на место происшествия отправили отряд под руководством лейтенанта Сельмы Шультц.
✔ Именно Сельма забрала осиротевшего Элрена под своё крыло, решив, что исключительно дисциплина, вера и разговоры с мудрейшими из Матушек помогут избежать фатальных ошибок пережившего столь большую травму в юном возрасте мальчика. Время лечит. Мысли о мести каждому встречному магу ушли вместе с тяжёлым, наполненным бунтами и нежеланием слушать старших по званию переходным возрастом. На смену – пришло холодное недоверие и столь же холодный расчёт.
✔ Погодка Вальтера с одного курса Ордена, пусть и разных направлений, второй и последний член клуба “фанатиков-ботаников”. Когда-то давно всё ещё наивный и потерянный интроверсивный мальчик из Нортботтена мог даже назвать его “друг”. Прозвище “Бетти” с трудом, скрипом и чисто мужским выяснением отношений за картами и на кулаках закрепилось за ним с тяжёлой руки Фенька и является его же личной прерогативой.
✔ Взрыв церкви изменил многое. Для Вальтера, свидетеля всего, он стал отправной точкой в размышлениях о реформации Ордена и его ошибках, о причинах, по которой начались волнения, а церковь не сумела сдержать магов в Кругах. Для Элрена – лишь подтверждением того, что никаким из магов нельзя доверять. Дороги храмовников разошлись так же быстро, как сходились в библиотеке в юности. И так же безжалостно.

- Магия опасна, Фенек.
- Верно, опасна. Так же, как наличие у идиота взрывной смеси. Вот только наша цель не в том, чтобы уничтожить её производство, это попросту невозможно. Она в том, чтобы не позволить добраться до неё идиотам.
- Раньше мы оба понимали, что все эти россказни о мире – бред. Но теперь...
- А знаешь, Бетти, тебе бы понравилось в Киркволле. Возможно, стал бы любовником самого Командора Каллена и его правой рукой.

✔ О вступлении в поход до Скайхолда подал прошение сам, без рекомендации со стороны Командора или даже Капитана. Пусть надежды было мало, а принцип наказуемой инициативы работает лишь изредко, командование – к добру или к худу – согласилось. Возможно, чтобы среди куда более разношёрстного контингента непримиримость стала чуть менее выраженной, возможно, чтобы в отсутствие Гриффита не смог поддаться низменным устремлениям и натворить дел.

Короткие факты, менябельны

✔ Представляется исключительно вторым именем, так как первое, по его нескромному мнению, вне родного андерского звучит криво и глупо.
✔ Обладает целым букетом пограничных расстройств: от ПТСР до невралгии. Вследствие чего  во многом психопатичен.
✔ Сторонник старого доброго ультранасилия, именуемого в народе садизмом. В отличие от Вальтера подобные наклонности даже не скрывает.
✔ Один из лучших лучников Круга среди молодого поколения. С пятиста метров белке в глаз - это про него.
✔ Обладает почти личной  и негласно закреплённой за ним интендантом Собора ортской кобылой-иноходцем. Верхом тоже прекрасно стреляет.
✔ Дымит как последний кирквольский крематорий. То есть когда всегда.
✔ Не имеет чувства юмора в привычном понимании этого слова.
✔ Был согласен с разрывом неварранского соглашения и тезисами Люциуса Корина ровно до тех пор, пока до Хоссберга не дошли слухи о красных храмовниках и истинной судьбе Теринфаля.
✔ Искренне считает братьев-сепаратистов, добровольно принявших Красный из рук порождения тьмы, недочеловеками даже большими, чем маги. С противниками принципиально переговоров не ведёт.

События ролевой:
В качестве NPC упоминается в сюжетном квесте СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В БУРОЙ ТРЯСИНЕ.

Пожелания:
Хотелось бы отыграть совсем юные годы Вальтера, как он вообще докатился до жизни до такой, а так же посттравматический синдром по возвращению в 37м году, от дружбы и юношеского максимализма с извечными “да мы всех отступников за ноги прямо к крепостной стене Круга подвесим и будем использовать в качестве пиньяты” до зубодробительной ненависти на почве разницы восприятия дальнейшего вектора развития Ордена. С примирением ли или сатисфакцией – на Ваш выбор и в пользу отыгрыша. Элрен знает Вальтера, как облупленного, в какой-то степени даже является его чуть более прямолинейным братом-близнецом, что, впрочем, работает и в другую сторону, потому подобные отношения будут прекрасным игровым опытом с непредсказуемыми последствиями. Ну и тонной совместного стекла во имя стекла.

Связь с заказчиком:
ЛС, Discord(GNFOS#0103), ВК

0

4

ЗАЯВКА ОТ ЗАКА

SARAH | САРА
>Невидимка
https://forumupload.ru/uploads/0018/dc/3a/2/t90230.png
> Kasumi Goto
«Меня вполне устраивает быть “пустым местом”».

Раса: человек (ферелденка)
Возраст: 18-20 лет
Класс и специализация: разбойник
Род деятельности: карманник, Домушница, Заказной вор
Принадлежность к стороне: нет


Дополнительные сведения:
✔ Родилась и до определенного возраста росла в Лотеринге, в обычной фермерской семье, с тремя старшими братьями и младшей сестрой;
✔ Во время Пятого Мора потеряла почти всю семью, кроме младшей сестры и Матери;
✔ До 16 лет жила в Денериме, недалеко от эльфинажа;
✔ Чтобы хоть как-то прокормиться самой и помочь семье, начала воровать и красть. Сперва еду с прилавков, а со временем, научилась подрезать чужие карманы;
✔ Часто попадалась за мелкое воровство и хулиганство, но со временем освоила и навык взлома замков;
✔ В 16 лет, благодаря приобретенным воровским навыкам поняла, что сможет достичь намного большего, чем если бы пошла работать в кабак или торговать своим телом;
✔ Обзаведясь достаточным количеством связей в тюрьмах и среди беспризорников, начала подрабатывать воровством на заказ, потихоньку нарабатывая себе клиентуру, в свободное от заказов время стала воровать просто по привычке и с целью прикарманить немного денег для себя и семьи;
✔ Свои настоящие способы заработка держит от матери в секрете (младшая сестра, ставшая стражницей в Денериме в курсе, но прикрывает сестру перед матерью и её новым мужем). Говорит, что работает охранником в караване антиванского купца и потому очень хорошо зарабатывает;
✔ Ещё никогда и ни при каких обстоятельствах никого не убивала и считает это в своём деле верхом непрофессионализма, и потому предпочитает работать только с проверенными коллегами-ворами, придерживающмися тех же принципов;
✔ Мечтает однажды объехать весь Тедас и первым делом, хочет посетить Орлей;
✔ Никогда, ни под каким предлогом не сунется в заброшенный дом, если о нём ходят какие-то нехорошие мистические слухи (жутко боится приведений, т.к. однажды залезла в один такой дом и после того как увидела летающую и передвигающуюся пока на неё не смотрят мебель, еле унесла оттуда ноги);
✔ Боится нежити в принципе. Сама мысль о том, что покойники могут восстать, пугает её до дрожи, а вид ковыляющего на неё покойника может вызвать настоящую паническую атаку;
✔ Почти никогда не снимает капюшон;
✔ Знакома с Заком ещё по Лотерингу, некоторое время была даже тайно влюблена в него, но с годами чувства ушли, так что теперь при встрече, будет воспринимать его просто как друга детства;
✔ Характер легкий, веселый, немного саркастичный. Очень остроумна и за словом в карман не лезет. Очень дорожит своей сестрой и матерью и постоянно отправляет им посылки с деньгами и письма. Имеет дурную привычку подкрадываться к людям со спины, сама объясняет это профессиональной привычкой. Любит читать приключенческие романы, мечтает когда-нибудь сама написать собственную книгу и возможно даже прославиться как писатель.

Навыки

✔ Мастерски умеет скрывать своё присутствие и прятаться;
✔ И в жизни и в работе, передвигается абсолютно бесшумно из-за чего часто пугает людей своим неожиданным появлением за спиной;
✔ Очень ловкая и проворная, к тому же невысокого роста (примерно 153 см), благодаря чему, может протиснуться почти куда угодно;
✔ Мастер взлома замков и обезвреживания ловушек – может столкнуться с трудностями только в том случае, если встретит какой-то незнакомый ей тип замка или ловушки;
✔ Профессиональный карманник – может стащить всё что угодно, оставаясь совершенно незаметной;
✔ Неплохой торговец – часто торгуется со скупщиками, стремясь заломать как можно более выгодную цену для себя;
✔ Умеет изготавливать растворы, зелья и порошки усыпляющего, парализующего и наркотического действия, а так же дымовые шашки;
✔ Имеет множество связей в воровском и преступном сообществе;
✔ В качестве оружия использует небольшую дубинку, которой удобно бить жертву по голове и обезвреживать;
✔ Умеет читать и писать на Торговом.

События ролевой:
В событиях ролевой пока не участвовала. Сейчас передвигается по всему Ферелдену, поэтому вы свободны начать игру практически из любого места.

Пожелания:
Хотелось бы отыграть приятное воссоединение старых друзей, попутешествовать по миру вместе и кто знает – может даже свершить что-то великое… Ну а ещё просто поискать приключений на задницу, весёлых и не очень, но желательно с хэппи эндом, но тут уж как повезёт) Хочется лёгких, может даже забавных и смешных совместных эпизодов в духе первых фильмов Гая Ричи.

Связь с заказчиком:
Discord – Стэнли говорящий грейпфрут

0

5

ЗАЯВКА ОТ СЕБАСТЬЯНА ВАЭЛЯ

MOIRA LORENZ | МОЙРА ЛОРЕНЦ
>Рыцарь Роз (Knight of Roses), Миледи, Одноглазая Лисица, Сокрушённая
https://forumupload.ru/uploads/0018/dc/3a/2/t76216.png
> Genya Safin (The Grishaverse)
«Эти глупцы зовут меня Сокрушённая, но я стану их Сокрушением...»

Раса: человек
Возраст: 36 лет
Класс и специализация: разбойник, механик
Род деятельности: лидер тайной полиции Старкхевена, связная Рыжих Дженни в Старкхевене
Принадлежность к стороне: корона Старкхевена


Дополнительные сведения:
✔ Была рождена в семье торговцев средней руки в Старкхевене. Семья не бедствовала, но и не жила на широкую ногу. Детство и юность Мойры выдались максимально непримечательными, разве что рутинную скуку разбавлял весьма бойкий характер да тяга к исследованию и конструированию — поломке, скорее, будем честны — всего неизведанного. Орлейские печные механизмы, дворфийские шестерёнки да привезённые из антивы крохотные сувенирные корабли, — всё вызывало в Мойре неподдельный интерес. И этим интересом она частенько делилась с дворовыми мальчишками да старым скрягой-кузнецом, работающим и торгующим неподалёку от палатки, принадлежащей её семье.
✔ Кузнец, долго отмахивающийся от столь назойливой занозы в собственной пятке, всё же заметил в ней страсть и потенциал, решив переговорить с довольно деспотичным отцом: ему как раз нужен был кто-то в подмастерье. Однако отец, ровно как и мать, увидели в Мойре отнюдь не талант механика или же девы меча, а её красоту. Молочная кожа, рыжие волосы, золотые глаза, — девчушка рано начала превращаться из гадкого утёнка в прекрасного лебедя, уже в свои четырнадцать многим она казалась совершеннолетней, а мальчишки, с которыми ещё пару лет назад дралась на подобранных палках, сдирая колени, начали засматриваться, видя в ней не очередного лучшего друга, но девушку. Мать Мойры когда-то пробовалась на весьма почётную у простолюдинов должность — компаньонки тогда ещё леди Меган Ваэль, будущей правительницы Старкхевена, но не прошла отбор: выбрали куда более молодую и красивую. Потому, как только Мойре исполнилось шестнадцать, они договорились попытать счастья со своей дочерью.
✔ Мойра стала жертвой семейных амбиций. Своей готовностью служить, острым интеллектом, мягким подходом и красотой она пробилась среди множества претенденток, став сначала простой служанкой, а позднее — помощницей матери Себастьяна. Там же познакомилась с нынешним принцем. И пусть он не произвёл на Мойру абсолютно никакого приятного впечатления, она всё же извлекла пару уроков из общения с блудным младшим отпрыском благородной семьи: в виде пары наставлений по взлому замков и обращению с луком.
✔ Казалось бы, всё шло своим чередом, даже главное бельмо на глазу отправили в Киркволл, в качестве Брата Церкви. Однако не прошло и пары лет, как в доме Ваэль случилось крайне страшное событие. Переворот, ознаменовавшийся кровопролитным убийством всей династии. Всей, кроме тщедушного и душевнобольного Горана Ваэля, при котором город начал медленно погружаться в пучину кризиса. Мойра, как компаньонка покойной, должна была остаться неудел, однако её жизнь и место у трона сохранили из-за исключительной внешности. Так она стала любовницей принца Старкхевена. Поневоле и отнюдь не по обоюдному согласию.
✔ Поговаривают, именно Мойра является матерью нынешней наследницы трона, Элен Ваэль. Правда это или нет — кто знает. Но одно остаётся неизменным: спустя три года подобного отношения к себе она решила уничтожить принца, любыми доступными методами. Так она начала обучаться мастерству фабрикатора и алхимика, связалась с подпольным миром — в основном Рыжими Дженни — и даже отточила своё умение стрелять, впоследствии перейдя на лично сконструированный одноручный арбалет.
✔ Подобное не ускользнуло от цепких глаз множества советников принца. Через некоторое время Мойру, без каких-либо доказательств, обвинили в предательстве и приговорили к проходу через сотню плетей. Её связали и протащили через всех слуг, помощников и солдат дома, заставляя тех раз за разом наносить удары, а потом выбросили на улицу умирать. Так Мойра получила множество шрамов по лицу и спине, лишилась глаза и стала зваться в рядах Горана «Сокрушённой». Однако она не сдалась. Поначалу помогло медленно набирающее популярность сопротивление, а позднее из Тантерваля прибыли люди Лорда Канцлера под управлением истинного правителя, Себастьяна.
✔ Мойра уцепилась за единственную возможность изменить что-то и отомстить обидчикам, как за соломинку. Она поддержала притязания принца и показала себя хорошим шпионом и управляющим. А так же, имея на руках ресурсы союзного города, продолжила свои исследования в качестве механика, усовершенствовав пробивную силу одноручного арбалета. После очередного переворота Себастьян в знак признательности назначил одну из своих приближённых главой новоорганизованной тайной полиции и по сию пору не жалеет об этом. Ныне Мойра помогает ему в управлении городом. И когда Старший объявил войну Марке и назрел новый конфликт, она с радостью выбрала единственно верную для себя сторону. Сторону благословенного правителя.

События ролевой:
Участвует в сюжетном эпизоде ВЫСТРЕЛ В УПОР
Как лидер тайной полиции и, соответственно, один из руководителей ставки командования Старкхевена персонаж будет отыгрываться или же упоминаться в сюжетных эпизодах марчанской ветки.

Пожелания:
Персонаж нужен для военно-политического урегулирования конфликтов между городами Марки, а так же отыгрыша шпионского сюжета с противостоянием с агентами Венатори, потому будьте готовы тотчас вклиниться в настоящий и последующие эпизоды. Себастьяну, привыкшему к показательным выступлениям в белоснежной броне, отражающей солнце и звёзды, нужна левая рука, способная где-то сгладить назревающий конфликт, а где-то произвести превентивный, но точный и скрытный удар. Леди Мойра для того – лучший и самый правильный вариант. Её рука – мягка и нежна, но именно в ней хранятся взрывные болты, кинжалы и самые грязные тайны благословенного города.

Персонаж максимально нацелен на глобальный сюжет, однако, если Вы захотите отыграть что-то личное или же события прошлого, я не буду с этим препятствовать и всячески Вам подсоблю. Принца играет его свита. В настоящий момент эпизоды личного плана способны раскрыть его с чуть более человечной и мягкой стороны.

Связь с заказчиком:
ЛС, Discord(GNFOS#0103), ВК

0


Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Акции » Акция #1: По заявкам игроков