Игровое время - 9:43 ВД, месяц Верименсис
— Администрация: Вирейнис, Дариус, Дориан, Мариан

Рейтинг форумов Forum-top.ru
04.01 9:43 Четырёхсторонние переговоры между Орлеем, Тевинтером, Ферелденом и Инквизицией
20.12 9:42 Лже-императрица Селена отправляет своих послов в различные уголки Тедаса
15.12 9:42 Ваэль и Хоук пытаются решить разногласия мирным образом
Поэтому леди Монтилье сейчас в Джейдере, в томительно долгом ожидании предстоящих переговоров с Орлеем и Ферелденом. Разговор будет долгим и сложным, но послу было не привыкать к каким-либо сложностям. Тем более, она пережила Роммель, что уже можно назвать достижением. © Жозефина Монтилье
Календарь
1 Зимоход | Верименсис
2 Страж | Плуитанис
3 Дракконис | Нубулис
4 Облачник | Элувиеста
5 Волноцвет | Молиорис
6 Джустиниан | Фервентис
7 Утешник | Солис
8 Август | Матриналис
9 Царепуть | Парвулис
10 Жнивень | Фрументум
11 Первопад | Умбралис
12 Харринг | Кассус

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Дела на рассмотрении » Временные персонажи


Временные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данном разделе вы можете выложить анкету временного персонажа. Для каждого временного персонажа в этой теме выкладывается отдельным постом краткая анкета. Заполнение второй части анкеты временного персонажа для канонических персонажей опционально.

1. Временный персонаж — это канонический или неканонический персонаж, которого вы можете/хотите/должны отыгрывать в рамках определённого эпизода или серии эпизодов (не важно, сюжетных или личных), но не хотите брать его на постоянной основе.
2. При желании, вы всегда можете оформить временного персонажа как постоянного.
3. Если вы отыгрываете временного персонажа и на форум приходит игрок, который желает взять роль этого персонажа на постоянной основе, вы можете либо оформить этого временного персонажа за собой, как постоянного, либо отдать его кандидату, пришедшему на роль.
4. Если вы уходите с форума или отказываетесь от временного персонажа, АМС оставляет за собой право поступать с ним на своё усмотрение.
5. Один персонаж — один пост-анкета.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#1B302D][align=center][size=16][color=#D6B35A][b][font=Palatino Linotype]Часть I[/font][/b][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (латиница) | ИМЯ ПЕРСОНАЖА (кириллица)[/b][/align]
[align=center]Прозвище (если есть)[/align]
[align=center]Дата рождения, раса[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center]Класс и специализация[/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]Род деятельности[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[b][u]○ Способности и навыки:[/u][/b]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#1B302D][align=center][size=16][color=#D6B35A][b][font=Palatino Linotype]Часть II[/font][/b][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][img]Изображение Вашего персонажа (максимальный размер 330х330)[/img]
[/align] 

[align=center][i]> Используемые внешности[/i]: (не более двух)[/align][/quote][/td]
[td][i]Рост:[/i]
[i]Телосложение:[/i]
[i]Цвет глаз:[/i]
[i]Цвет волос:[/i]
[i]Особые приметы:[/i]

При заполнении внешности просим учитывать информацию из раздела «Расы».

[i]Хэдканоны внешности и особые приметы: [/i] (данный пункт используется для канонических персонажей с известной внешностью)
[/td]
[/tr]
[/table]

[b][u]○ Характер:[/u][/b]

[i][b]- Страхи и слабости:[/b][/i]
Никто не идеален.
[i][b]- Общее описание:[/b][/i]
Данный пункт не используется для каноничных персонажей. Как можно более подробно опишите характер вашего персонажа.
[b][i]- Хэдканоны и дополнения:[/i][/b]
Данный пункт используется только для каноничных персонажей. Есть есть что дополнить или есть желание что-то изменить/добавить касательно известного характера каноничного персонажа.

[b][u]○ Биография:[/u][/b]
Прошлое персонажа до момента начала игры. Как он докатился до такой жизни? Для каноничных персонажей указываются хэдканоны, если они есть (можно тезисно). А также информация о том, что делал Ваш персонаж до начала игры с момента его последнего упоминания в каноне. 

[b][u]○ Планы на игру:[/u][/b]
Создавая персонажа (в особенности неканоничного) укажите, есть ли у Вас есть какие-то задумки и пожелания для его развития, идеи, что именно Вам хотелось бы сыграть, в какой части Тедаса окунуться в сюжет.

0

2

Часть I


FENRIS (LETO) | ФЕНРИС (ЛЕТО)
Задумчивый (дано Варриком, чтоб его), Синий Призрак
13 Верименсиса, 9:03 ВД, эльф

Воин, лириумный призрак

Наёмник, один из спутников Мариан Хоук

○ Способности и навыки:
Ещё до того, как Фенрис обрёл свои способности благодаря экспериментам Данариуса, он был воистину хорошим и крепким бойцом, который сумел завоевать расположение магистра не только своими физическими данными, но также непоколебимой решимостью. Лириумные клейма в итоге сделали из бывшего раба поистине опасного противника, который лишь совершенствовался с годами. Его скорость и сила выходят за рамки тех, что доступны простым смертным, а даруемая лириумом способность проходить сквозь материальные объекты в сочетании с проницательным умом позволяют ему в случае чего обходиться и без оружия — ему оно и не нужно, если он захочет вырвать врагу сердце.

За время пребывания как в качестве телохранителя магистра, так и в качестве беглеца от него же Фенрис обзавёлся определёнными полезными навыками помимо боевых. Он неплохо умеет выслеживать цель по следам и знает, как замести собственные. Обучен выживать в дикой местности и вполне способен отличить съедобные и/или целебные растения от тех, что трогать не стоит. Вылечить не вылечит, но способен оказать первую помощь и даже вправить кость, если это потребуется — в случае чего даже руку засунет внутрь, чтобы точно всё поставить на место. Готовит сносно, пусть и не роскошно, но стряпнёй не отравит. Как и положено уважающему себя беглецу и телохранителю, умеет плавать и может на достаточно длительное время задерживать дыхание под водой. И, ещё будучи рабом Данариуса, обучился танцам и этикету. Неплохо знает тевин, на котором преимущественно и ругается, и даже кунлат, хотя произношение на кунлате у него откровенно плохое. Также знает некоторые обычаи кунари и тевинтерский этикет — на основе последнего, к слову, стал в последнее время вести себя куда приятней.

Стараниями Хоук всё же научился читать и писать, при этом усердно этот навык пытается закрепить регулярными занятиями. Правда, ошибки в письме он всё ещё делает.

Часть II


https://i.imgur.com/bV6jzVZ.png

Рост: ~178 см
Телосложение:
Цвет глаз: зелёный
Цвет волос: природный — чёрный, но от экспериментов поседели (кроме бровей и ресниц)
Особые приметы: тело почти полностью покрыто лириумными татуировками

Хэдканоны внешности и особые приметы: за годы после битвы в Казематах Фенрис изменился не сильно, но всё же заметно. Он несколько отрастил волосы и теперь преимущественно носит их аккуратно зализанными назад, достаточно редко позволяя себе ранее привычную растрёпанную копну серебристых волос. Климат в Вольной Марке всё же заметно холодней, чем в Тевинтере, и потому одежду он носит уже более закрытую, частенько предпочитая поверх доспеха надевать чёрный кожаный плащ с длинным рукавом и высоким воротом — и броню прикрывает, и в тепле держит. Да и сапоги он, в отличие от множества эльфов, также носить стал, хотя в случае чего ровно так же побегает босиком. Теперь, когда ему не нужно бегать, он всё же стал выглядеть несколько лучше, более ухоженно: заметно, что за годы более сытной и спокойной жизни он стал чуть более массивным в плане мускулатуры, хотя далеко от привычной эльфийской жилистости всё же не ушёл.

○ Характер:
- Хэдканоны и дополнения:
Фенрис всё ещё достаточно агрессивен, но это уже не тот волчонок, который готов был щериться и рычать по любому поводу. Это не беглец, который только и делает, что прячется и пытается уйти от ответственности. Сейчас это взрослый, весьма спокойный и рассудительный волк, который держится рядом со своей стаей — с теми людьми, с которыми он прошёл сквозь огонь, воду и лириумные трубы. И вот за них он готов рвать. Чего и говорить, даже к Мерриль он относится несколько более снисходительно, пускай до сих пор считает её игру с магией крови откровенной глупостью. Но не ему её учить.

Также не стоит упускать тот факт, что за все эти годы Фенрис так и не сумел отпустить из своего сердца Мариан. Он знает, что её чувства уже совсем не похожи на ту бурю-искру-безумие, охватившее их, кажется, целую вечность тому назад, но ничего с собой толком не может поделать. Даже тот факт, что эта женщина оказалась магом крови, подорвавший их доверие друг к другу, не убили в нём чувства. Он не лукавил, говоря, что мысль о жизни без неё — худшее, что могло бы с ним статься. К несчастью, последнее время это худшее с ним и произошло. Конечно, он не из тех, кто станет бросаться в ноги и умолять возлюбленную вернуться. Но, словно верный пёс, он готов ждать, если она вдруг решит, что он её достоин вновь.

○ Биография:
После битвы с Мередит и восхождения Мариан на пост наместницы Киркволла, Фенрис оставался подле неё, даже когда их отношения пошли на спад. Он подрабатывал наёмником, частенько помогая Авелин и городской страже в целом.

○ Планы на игру:
Конечно же прийти по душу Марьяши. Вы ожидали чего-то нового? Алсо, возможно даже потрогать старых товарищей за всякое

[nick]Fenris[/nick][status]Винишко-кун[/status][icon]https://i.imgur.com/UpSkJFq.png[/icon][zvn]<div class=lz><a href=https://epicfailage.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=373#p56887 class=ank>Фенрис, 40</a><lz>The chains are broken, but are you truly free?</lz></div>[/zvn]

Подпись автора

From those who've fallen
to those who rise
A prayer to keep us
ever by your side
An undying promise
that we just might
Carry on in a song

https://i.imgur.com/0a3eUy0.gif

https://i.imgur.com/szoI5wV.gif

https://i.imgur.com/y0TvcEh.gif

Pray don't forget us, your bygone kin
With one world's end
does a new begin
And should our souls scatter unto the wind
Still we shall live on

+3


Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Дела на рассмотрении » Временные персонажи