Игровое время - 9:43 ВД, месяц Верименсис
— Администрация: Вирейнис, Дариус, Дориан, Мариан

Рейтинг форумов Forum-top.ru
04.01 9:43 Четырёхсторонние переговоры между Орлеем, Тевинтером, Ферелденом и Инквизицией
20.12 9:42 Лже-императрица Селена отправляет своих послов в различные уголки Тедаса
15.12 9:42 Ваэль и Хоук пытаются решить разногласия мирным образом
Поэтому леди Монтилье сейчас в Джейдере, в томительно долгом ожидании предстоящих переговоров с Орлеем и Ферелденом. Разговор будет долгим и сложным, но послу было не привыкать к каким-либо сложностям. Тем более, она пережила Роммель, что уже можно назвать достижением. © Жозефина Монтилье
Календарь
1 Зимоход | Верименсис
2 Страж | Плуитанис
3 Дракконис | Нубулис
4 Облачник | Элувиеста
5 Волноцвет | Молиорис
6 Джустиниан | Фервентис
7 Утешник | Солис
8 Август | Матриналис
9 Царепуть | Парвулис
10 Жнивень | Фрументум
11 Первопад | Умбралис
12 Харринг | Кассус

Dragon Age: A Wonderful World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Партнёрство » Inside Out


Inside Out

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s41.radikal.ru/i093/1612/b7/a857a628be24.gif

«Лимб - оплот безумия у самых его истоков. Это самая мрачная Страна Чудес, что вы когда-либо могли себе представить. Конечно, попадаете вы на радужную поляну и наслаждаетесь солнцем и симпатичными домиками... Но наступает ночь, и Лимб превращается в самый худший ваш кошмар»

Подпись автора

From those who've fallen
to those who rise
A prayer to keep us
ever by your side
An undying promise
that we just might
Carry on in a song

https://i.imgur.com/0a3eUy0.gif

https://i.imgur.com/szoI5wV.gif

https://i.imgur.com/y0TvcEh.gif

Pray don't forget us, your bygone kin
With one world's end
does a new begin
And should our souls scatter unto the wind
Still we shall live on

0

2

ЛЕГЕНДА В ПОИСКАХ КУРТИЗАНКИ
https://i.imgur.com/2bcNLp7.png
Fate/stay night и Fate/Grand Order — Medusa

Имя | Прозвища:
Рабочий псевдоним в "Экстази" — Многоликая Жаннет/ваш вариант второго имени.

Возраст:
Не принципиален.

Сторона:
Не принципиально.

Ранг:
Не принципиально.

Описание:
Многоликая считается и считает сама себя полноценной и крайне талантливой актрисой - невероятной, неподражаемой, способной отыграть кого угодно, когда угодно, в любых условиях и обстоятельствах. Она любит играть, сменять роли, переключается между ними очень легко и быстро, с удовольствием, так что очевидно пользуется этим и на сцене во время работы, и в жизни - по привычке. Она может читать сонеты, монологи, петь и танцевать, цитировать великих людей, великие произведения, изобразить чертовски натурально всё, начиная якобы искренним смехом и заканчивая драматичными слезами - впрочем, она это делает не всегда уместно, но обожает свой талант.
Вместе с тем она всегда остаётся собой, не теряя личность за множеством масок. Она меняется в поведении, но не мировоззрении или отношении к кому бы то ни было - эти черты остаются у неё сугубо свои, личные, зачастую хранимые как зеница ока в глубине своей души, никому не открываемые, как не оголяемая душа.
В "Экстази" она считается уникальной, гениальной танцовщицей, которую не заменить, отчего она давно обзавелась множеством фанаток среди работниц - и фанатов среди посетителей, которые отваливают огромные деньги за посещение её шоу. Многоликая не работает куртизанкой - она только танцует, и делает это великолепно, так что миллионы посетителей "Экстази" мечтают заиметь её в своё личное пользование в укромном уголке, но - увы. Однако признавая свой прекрасный актёрский талант Многоликая не зазнаётся во всём остальном и в близком общении является персоной достаточной приятной и не шибко горделивой, за что её также очень любят другие работники.

Начальная реликвия:
Татуировка в виде маски
Позволяет менять имидж владельца реликвии, т.е. причёску, макияж, цвет и длину волос, одежду, обувь - но не лицо или телосложение, т.е. человек остаётся тот же, просто мгновенно "переодевается". Реликвия активно используется в шоу. Рамки будут установлены при принятии анкеты в соответствии с выбранным рангом.

Что требуется от персонажа:
С моим персонажем Многоликая связана косвенно, самое главное - отыграть представленный концепт. Для полноты представления - вдохновлён образ был не безызвестной сценой танца Рианны из фильм "Валериан и город тысячи планет":

тык

0

3

https://imgur.com/kMghPA9.pngkarl heisenberg — RE: Village

Vlad Caragiale | Влад Караджале
Прозвища:
Маркиз (или любой другой свободный титул в Двуликих)
Возраст:
Около 40
Сторона:
Найтбрингеры, Двуликие
Ранг:
-


Даю вам набор информации, которым можете крутить как угодно:
— Уроженец Лимба.
— Наследник семьи, владеющей шахтами, где добывают редкие металлы.
— Умный, богатый, красивый и харизматичный. Влад всегда был завидным женихом.
— Обладатель сильного сексуального аппетита — с подростковых лет завсегдатай борделей и оргий.
— Когда Владу было чуть больше двадцати, на одной из вечеринок стал свидетелем убийства. Спустя какое-то время пришел к идеи, что сам был бы не против совершить нечто подобное. Первая девушка была проституткой, которую привез к себе домой — от ее тела избавился спустя пару дней после подробного анатомического исследования.
— Найтбрингером стал несколько лет назад: по глупой случайности не смог добраться до дома и остался в Ночи.
— Князя знал до своего обращения, поэтому когда тот предложил ему вступить в группировку, принял предложение сразу же, так как мужчине доверял.
— На данный момент убийства для него представляют больше научный интерес: хочет объединить машину и человека, поэтому часто проводит эксперименты как над живыми людьми, так и над трупами. В целом, заинтересовался подобным направлением после того, как узнал, что много лет назад подобное уже проводилось и тогда в экспериментах выжил один мальчик (смотреть анкету Энтони Андерсона).
— С Лорной познакомился в 2038 году, после того как она примкнула к группировке. Сошлись на почве общих интересов, энтузиазма и градусе безумия.


Начальная реликвия/Оружие:
На ваш вкус, если что помогу придумать

Дополнительная информация:
Акцию пишу на будущее, так как отыгрыш превращения Лорны в найты все еще идет. Я очень хочу увидеть Карла на форуме. Он похитил мое сердечко в тот момент, когда я увидела его в игре. Этот персонаж не рассматривается как романтический интерес, я хочу, чтобы между Владом и Лорной были отношения Лютесов из Биошока.
В духе:
— О, он еще жив.
— Ненадолго /рев бензопилы/

Мне нравится концепт умного и скучающего аристократа, который бросил все свои силы на изучение чего-то ужасного и омерзительного. Если что, можем вместе заняться созданием механизированных людей или некромофов будем клепать на коленке. Приходите, будет весело, а еще стеклянно и кроваво, что вам точно придется по душе.

0

4

мы ждем головную боль черного корпуса
Она дикая, поэтому зовут ее все Бист. В Партии она давно, пришла по своему желанию, но из-за своего неуправляемого характера и проблем с тем, чтобы адекватно влиться в общество, долгое время находилась среди Пешек на испытательном сроке. Нелюдимая, острая на язык и имеющая на все собственное мнение; несколько раз были случаи, когда Бист оказывалась на грани того, чтобы покинуть Шахматы, но каждый раз она переступала через себя и шла на мировую. Недавно стала Ладьей, к слову.
Ей катастрофически нужны Шахматы и то, что они предлагают - навыки ведения боя, управления реликвиями и, самое главное, как правильно убивать. За столько лет службы Бист мало, что рассказывала о себе, более-менее общается с теми, кто ее учил и с кем ее ставят в рейды, но в целом она сама по себе.
P.S: если захотите сделать персонажу такую же историю как у Джек с экспериментами, то я буду совершенно не против. Я предлагаю концепт "наставника и ученика", могу быть для вас как Шепардом-парагоном, так и Шепардом-ренегатом (во втором случае Бист чаще будет получать выговоры и трепку). Помимо меня с вами так же хотел еще сыграть и Мэтт, да и мы всегда нуждаемся в Шахматах.

https://i.imgur.com/EUWuA6F.gifjack - mass effect

0


Вы здесь » Dragon Age: A Wonderful World » Партнёрство » Inside Out